阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
2025-12-05
安徽/阜阳 中标结果
阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-12-05 00:00:00
阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
**********
安徽/阜阳-2025-12-05 00:00:00
阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
**********
阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
发布时间: **********
阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目成交结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽新知教育科技有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥西县桃花镇染坊南苑*栋***室
成交金额:******.**元
供应商评审报价:******.**元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期)建设项目 服务范围:阜阳职业技术学院市域职教动态供需平台(一期),包含产教融合综合门户、产教融合项目管理系统、平台运营服务支持等。 服务要求:满足磋商文件、采购需求相关要求及采购人要求。 服务时间:合同签订后**日完成全部工作任务,提供*年免费维保。 服务标准:满足磋商文件、采购需求相关要求及采购人要求。 |
评审专家名单:李红卫、肖景山、张玉
代理服务收费标准及金额:
按采购文件规定收取。金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
中国电信股份有限公司阜阳分公司 未提供中小企业声明函
*、供应商得分情况:
安徽新知教育科技有限公司 得分:**.**分;
安徽灵扬恒威文化传媒有限公司 得分:**.**分;
广州标元科技有限公司 得分:**.**分;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市清河西路****号
联系方式:张老师 ************
*.采购代理机构信息
名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区阜南路***号锦绣园小区办公楼**楼
联系方式:李工 ************
*.项目联系方式
项目联系人:黄老师、李工
电 话:***********、************



