结构非线性仿真分析软件【重新招标】-中标候选人公示
2025-12-05
陕西/西安 中标结果
结构非线性仿真分析软件【重新招标】-中标候选人公示
陕西/西安-2025-12-05 00:00:00

结构非线性仿真分析软件【重新招标】*中标候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印
公告
结构非线性仿真分析软件【重新招标】*中标候选人公示
(招标编号:*****************)

公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒

公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒

结构非线性仿真分析软件【重新招标】(招标项目编号:*****************)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***第*包

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
* *** ***** ***. **.**万元(美元) / *个月内
* 上海慕灿信息科技有限公司 ***万元(人民币) / *个月内

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* *** ***** ***. / /
* 上海慕灿信息科技有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* *** ***** ***. 符合
* 上海慕灿信息科技有限公司 符合
二、提出异议的渠道和方式

如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

三、其他公示内容

本项目于********日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:结构非线性仿真分析软件 *

第一中标候选人名称:*** ***** ***.

投标报价:*** *** ***,***.**

交货期:*个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

第一中标候选人:*** ***** ***.,技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第一。

第二中标候选人:上海慕灿信息科技有限公司,技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第二。

(备注:计算评标价时,进口环节税为*%;中国银行总行****日首次发布的现汇卖出价:* ***=*.**** ***

*)其他投标人排序:

*)被否决投标的投标人名称及原因:

国可工软(苏州)科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供会计师事务所的执业资质,不满足第六章***.*.*的要求。

公示时间:*******日至*******

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号

联系人:薛莹芬

电话:************

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼

联系人:王欢

电话:************

电子邮件:********@*******.***



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):***************(签名)

招标人或其招标代理机构:***************(盖章)

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序