产品性能测试数据采集系统(软件)-评标结果公示
2025-12-05
陕西/西安 中标结果
产品性能测试数据采集系统(软件)-评标结果公示
陕西/西安-2025-12-05 00:00:00

产品性能测试数据采集系统(软件)*评标结果公示

发布时间:********** **:**:** 打印
公告
产品性能测试数据采集系统(软件)*评标结果公示
(招标编号:***********)
一、更正内容:

本项目无中标人。

二、其他公告内容

招标编号:***********

本项目于********日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:产品性能测试数据采集系统(软件) *

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

杭州测质成科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未完全响应第五章**.*.*.***.*.*.*的要求。

杭州近江科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中提供的签字注册会计师证书不全(缺少一位),不满足第二章前附表*.*.*的财务要求;该投标人的投标文件未完全响应第五章**.*.*.***.*.*.*的要求。

无锡美林数联科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未响应第五章**.*.*.*“产品性能测试数据采集系统确保数据收发的实时性”的要求。该投标人的投标文件未完全响应第五章**.*.*.***.*.*.*的要求。

公示时间:*******日至*******

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

三、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司

四、联系方式

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号

联系人:薛莹芬

电话:************

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼

联系人:王欢

电话:************

电子邮件:********@*******.***



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):***************(签名)

招标人或其招标代理机构:***************(盖章)

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序