[晋能控股]晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-05
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-05 00:00:00

晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目成交候选人公示

(采购编号:*******************、****************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋城宏圣科威矿用材料有限公司缩径机粉末自动循环系统改造服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

*

太原市环宇液压机械有限公司

*****元

合同签订之日起一年

满足采购文件要求

*

滕州市鑫丰机械制造有限公司

*****元

合同签订之日起一年

满足采购文件要求

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

太原市环宇液压机械有限公司

/

/

*

滕州市鑫丰机械制造有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

太原市环宇液压机械有限公司

响应

*

滕州市鑫丰机械制造有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西晶盈建筑工程有限公司。

否决原因:采购文件第一章采购公告*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩。近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:机床或机电设备的制造或维修改造业绩。

供应商提供的证明材料:山西晶盈建筑工程有限公司响应文件中未提供相关业绩证明材料,不满足采购文件中的业绩要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中业绩要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司多元产业部(中心)

监督电话:************

六、联系方式

采购人:晋城宏圣科威矿用材料有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇晋城宏圣科威矿用材料有限公司

联系人:段亚东

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)

电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务专员)

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序