宁夏/银川-2025-12-05 00:00:00
永宁县公安局交通、科技信息化建设项目中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:圣方招(采)字【****】***号
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:永宁县公安局交通、科技信息化建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏尚信酬勤科技有限公司 | 宁夏银川市金凤区大连中路***号力德财富大厦**楼****室 | ************ | ******* |
| 宁夏泽新信息技术服务有限公司 | 宁夏银川市金凤区阅海湾中央商务区***保险大厦*层*******室 | ************ | ******* |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 永宁县公安局交通、科技信息化建设项目一标段:重点场所视频设备项目 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******* | ******* | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
| 永宁县公安局交通、科技信息化建设项目二标段:道路交通隐患整改项目 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******* | ******* | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
五、评审得分排名:
标段名称:二标段:道路交通隐患整改项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏瑞锦昇科技发展有限公司 | **.** | |
| 宁夏诺之信科贸有限公司 | **.** | |
| 宁夏海实商贸有限公司 | **.* | |
| 宁夏泽新信息技术服务有限公司 | **.** | |
| 文鳐技术有限公司 | **.* | |
| 英格玛科技(宁夏)有限公司 | **.** | |
| 宁夏伟泰华创智能科技有限公司 | **.** |
标段名称:一标段:重点场所视频设备项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏尚信酬勤科技有限公司 | **.* | |
| 宁夏智维信息技术有限公司 | **.** | |
| 文鳐技术有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:马伯云(组长)、边广峰、王敬、樊丹华
采购人代表:纳龙
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件中的要求和收费标准计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:(*)一标段代理服务费:*****元;二标段代理服务费:*****元; (*)废标单位及原因:一标段:重点场所视频设备:宁夏观天融创信息技术有限公司投标函和开标一览表未按照招标文件规定要求签署,盖章。未按招标文件**.*要求签署和盖章的投标文件,其投标将被认定为投标无效。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:银川市永宁县杨和镇永丰北街 *** 号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区北京中路**号瑞银财富*座*层
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:纳警官
电话:************
代理机构项目联系人:郭尧
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| *标段、*标段中标单位价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



