预中标公示 |
| 项目编号: |
*********** |
| 招标方式: |
公开招标 |
| 项目名称: |
****年国土绿化项目 不分标段 |
| 招标单位: |
乳山市林业发展中心 |
| 招标代理单位: |
乳山天平建设工程咨询有限公司 |
| 建设规模: |
*组 |
| 工程地址: |
乳山市 |
| 工期(天): |
计划工期:***日历天,计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日前必须完工。 |
开标时间: |
********** **:** |
| 开标地点: |
威海市公共资源交易中心乳山分中心 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 乳山市顺通路桥工程有限公司 | 于国锋 | 通过 | |
| * | 山东省昆仑路桥工程有限公司 | 杨乐 | 通过 | |
| * | 乳山市同盛建设工程有限公司 | 陈党友 | 通过 | |
| * | 威海泓和建设工程有限公司 | 宋述伟 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
失信情况查询(专家一):信用山东报告不符合要求;(专家二):信用山东报告不符合招标文件要求;(专家三):信用山东报告不符合招标文件要求;(专家四):信用山东报告不符合招标文件要求;(专家五):信用山东报告不符合招标文件要求;(专家六):信用山东报告不符合招标文件要求;(专家七):未提交信用山东查询报告,不符合招标文件要求; |
| 单位名称 | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标评委* | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | | 乳山市顺通路桥工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.** | | 山东省昆仑路桥工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | *.**** | **.** | | 乳山市同盛建设工程有限公司 | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | **.**** | *.**** | **.** |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
| 乳山市顺通路桥工程有限公司 | 于国锋 | *******.** | *.** | *.** | 第一中标候选人 |
| 山东省昆仑路桥工程有限公司 | 杨乐 | *******.** | *.** | *.** | 第二中标候选人 |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 | 陈党友 | *******.** | *.** | *.** | 第三中标候选人 |
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
| 乳山市顺通路桥工程有限公司 |
| * | ****年国土绿化项目 | 乳山市兴宇安装工程有限公司 | | *******.** | 邢永杰 | | |
| 山东省昆仑路桥工程有限公司 |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
|
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
| 乳山市顺通路桥工程有限公司 |
| * | 于国锋 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
| * | 于国锋 | 注册建造师 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
| * | 于国锋 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 市政公用工程 | |
| * | 焉晓 | 技术负责人 | 鲁*************** | 市政公用工程 | |
| * | 王豪楠 | 安全员 | 鲁建安**(****)******* | 市政公用工程 | |
| * | 邢永杰 | 施工员 | 鲁*************** | 市政公用工程 | |
| * | 潘高峰 | 材料员 | 鲁*************** | 市政公用工程 | |
| 山东省昆仑路桥工程有限公司 |
| * | 杨乐 | 注册建造师 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
| * | 杨乐 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 市政 | |
| * | 于明潭 | 技术负责人 | 鲁********* | 道桥 | |
| * | 孙海峰 | 施工员 | ************** | 市政公用工程 | |
| * | 迟强太 | 安全员 | 鲁建安**(****)******* | 市政 | |
| * | 谭志平 | 材料员 | ************** | 市政 | |
| * | 杨乐 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
| 乳山市同盛建设工程有限公司 |
| * | 陈党友 | 注册建造师 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
| * | 陈党友 | 安全考核证 | 鲁建安*(****)******* | 市政公用工程 | |
| * | 张国成 | 技术负责人 | 鲁*************** | 市政公用工程 | |
| * | 赵玉航 | 施工员 | **************** | **************** | |
| * | 姜军 | 材料员 | ************** | 建筑工程 | |
| * | 王辉 | 安全考核证 | 鲁建安**(****)******* | 建筑工程 | |
| * | 陈党友 | 项目经理 | 鲁**************** | 市政公用工程 | |
|
| 公示时间: |
********* **:*:* * ********** **:*:* |
| 提出异议、投诉的渠道和方式: |
投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:************。 |
| 公示说明: |
乳山市顺通路桥工程有限公司:市政公用工程施工总承包贰级;山东省昆仑路桥工程有限公司:市政公用工程施工总承包贰级;乳山市同盛建设工程有限公司:市政公用工程施工总承包贰级。 |
| ****年**月*日 |
|