深圳职业技术大学留仙洞园区征兵工作站修缮工程废标公告
2025-12-05
广东/深圳 终止废标
深圳职业技术大学留仙洞园区征兵工作站修缮工程废标公告
广东/深圳-2025-12-05 00:00:00

深圳职业技术大学留仙洞园区征兵工作站修缮工程废标公告

时间:****年来源: 点击:次

项目基本情况

采购项目编号:****************

采购项目名称:留仙洞园区征兵工作站修缮工程

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市东远泰建设集团有限公司

未提供其中一名主要技术人员的社会保险证明材料

资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号

联系方式:彭老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

****年*月**日

微信客服
公众号
小程序