2025年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-12-05
福建/宁德 中标结果
2025年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-12-05 00:00:00
福建/宁德-2025-12-05 00:00:00
****年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]******[**]*********
二、项目名称:****年宁德市建设微型消防站为民办实事项目(二次)
三、采购结果
采购包*(消防摩托车):
废标理由:同意
四、主要标的信息
采购包*(消防摩托车):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 姚朝辉 |
| 评审专家: | 陈干明 、 林良渝 、 周鱼斌 、 孔庆光 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
\
代理服务费收费金额:
合同包*消防摩托车:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
评标委员会认为扬州亚安消防器材有限公司、廊坊新胜风电动车销售有限公司、山东星驰专用车辆有限公司、山东三亿环保设备有限公司*家投标人未提供摩托车底盘产品合格证,未实质性满足招标文件的技术参数,*家符合性审查结果均为不通过,本项目因合格的投标人不足三家废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:宁德市应急管理局
地址:宁德市蕉城区富春西路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:福建中实招标有限公司
地址:温泉街道华林路***号华林大厦**层**室
联系方式: ******************
*.项目联系方式
项目联系人:沙万利、陈小芳、胡文姬
电话: ******************
福建中实招标有限公司
****年**月**日



