宁国市青龙乡西林行政村安子千中心村项目结果公示
2025-12-05
安徽/宣城 中标结果
宁国市青龙乡西林行政村安子千中心村项目结果公示
安徽/宣城-2025-12-05 00:00:00

[正在公示]宁国市青龙乡西林行政村安子千中心村项目结果公示

发布时间:********** **:** 浏览:
【 字体:
********* ************************************ ************************************

发包人

名称:安徽省宣城市宁国市青龙乡西林村村民委员会

地址:安徽省宣城市宁国市青龙乡西林村腰坎组

代理机构

名称:安徽广振工程咨询有限公司

地址:宁国市张村路绿宝嘉园**号楼****号

项目名称

宁国市青龙乡西林行政村安子千中心村项目

项目编号

*****************

发包时间

****年******分

第一承包候选人

名称:安徽博丰环境建设有限公司

地址:安徽省合肥市庐阳区林店街道阜阳北路与凌湖路交口合肥软件园庐阳孵化园******室

响应报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:***分

项目负责人:高金栋

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖************

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

二承包候选人

名称:安徽志云建筑工程有限公司

地址:安徽省安庆市太湖县新仓镇金鸡村鹅塘组 *** 号

响应报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:***分

项目负责人:尤雅莉

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖****************

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

三承包候选人

名称:安徽瑞赢建设有限公司

地址:安徽省淮北市相山区淮海***号金淮北大厦*#****

响应报价:*******.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:**.**分

项目负责人:金纬

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖************

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

发包文件规定公示的其他内容

/

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽枞资建设工程有限公司响应文件中安全生产许可证使用有效期过期,主要资格评审未通过,否决其响应

公示时间

****年**月*日至****年**月*日

其他

一、若响应人或其他利害关系人对评审结果有异议,可在候选人公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:冯先生(发包人)、刘工(代理机构),联系电话:************(发包人)、************(代理机构)。

二、若响应人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市青龙乡人民政府提出投诉,联系电话:************。公示期无异议,则第一承包候选人为承包人。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的响应人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

*、有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他响应人的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

附件: 公告.***
微信客服
公众号
小程序