宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目一、三标段中标公告中标公告
2025-12-05
宁夏/银川 中标结果
宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目一、三标段中标公告中标公告
宁夏/银川-2025-12-05 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/银川-2025-12-05 00:00:00
宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目一、三标段中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目一、三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | 北京市通州区新华北路**号*幢四层******室(集群注册) | *********** | *******.** |
| 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | 北京市通州区新华北路**号*幢四层******室(集群注册) | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 前处理设备系统 | 其他机械设备 | **** | ********/*** | * | ******.** | ******.** | 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | 否 | 否 | 否 | / | ||||||
| 脱醇设备 | 其他机械设备 | **** | *******/*** | * | *******.** | *******.** | 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | 否 | 否 | 否 | / |
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(三标段)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏智汇科技服务有限公司 | **.** | |
| 新乡市凯达轻机技术开发有限公司 | **.** | |
| 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | **.** |
标段名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(一标段)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 秦皇岛博酿酒类技术服务有限责任公司 | **.** | |
| 北京博瑞致恒科技发展有限公司 | **.** | |
| 新乡市领先轻工机械有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:邱黎明(组长)、任全颖、罗改玲、裴晓亮、朱伟
采购人代表:马永明、梁百吉
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按照采购文件要求执行,其中一标段:*****.**元,三标段:*****.**元。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:本项目一标段新乡市凯达轻机技术开发有限公司,否决原因:气囊配套提升机技术响应未按招标文件提供证明材料;新乡佰事得机械设备有限公司,否决原因:技术响应未按招标文件提供证明材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区新丝路**号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区***育成中心二期*号楼创新服务中心
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:马国东
电话:***********
代理机构项目联系人:刘宇翔、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、杨赫
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



