浙江-2025-12-05 00:00:00
凤台电厂*********年度监控、门禁及通信弱电系统运维服务项目中标候选人公示
标段编号:*******************
公示期为:*日
标段(包):凤台电厂*********年度监控、门禁及通信弱电系统运维服务项目
*、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 报价(元) | 得分 |
一 | 安徽省通信产业服务有限公司 | 王江涛 | *******.* | **.** |
*#***;
*、*#***;否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
* | 安徽赛好智能科技有限公司 | *.未提供满足业绩要求的证明文件 |
*#***;
*#***;
*#***;
中标候选人公示业绩表
合同名称 | 合同签署日期 | 备注 | |
安徽省通信产业服务有限公司 *#***; | 电力设施安全防 护防盗、消防系 统采购合同 | **** 年* 月 * 日 | / |
淮南分公司政企 事业部寿县全县 田野文物视频监 控服务系统项目 | **** 年* 月 ** 日 | / | |
滁州华冠饮料有 限公司* 号仓库 安防项目合同采 购 | **** 年** 月** 日 | / | |
阜阳市城南新区 五里路、中清路 交通监控工程 | **** 年* 月 * 日 | / | |
古井贡酒年份原 浆主题酒店音视 频系统供货安装 项目合同 | **** 年* 月 * 日 | / | |
安徽省蚌埠强制 隔离戒毒所改扩 建工程配套门禁 设备采购项目 | **** 年* 月 ** 日 | / | |
中国电信股份有 限公司芜湖分公 司**** 年视频 监控(含天网) 外场维护项目 | **** 年* 月 * 日 | / | |
**** 合肥市视 频监控系统(二 期)新站和庐阳 运维服务 | **** 年* 月 ** 日 | / | |
九成分局安防门 禁系统升级项目 | **** 年* 月 ** 日 | / | |
合肥电信分公司 **** 年政企天 翼云眼、智慧社 区门禁建设及维 护服务项目 | **** 年* 月 ** 日 | / |
*#***;
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
*#***;
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的;
(三)异议书未按照要求签字盖章的;
(四)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。



