自然村卫生室改造升级项目中标候选人公示
2025-12-05
江苏/盐城 中标结果
自然村卫生室改造升级项目中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-05 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-05 00:00:00
自然村卫生室改造升级项目中标候选人公示
招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府
项目名称:自然村卫生室改造升级项目
评标方法:合理低价法
最高限价:******.**元
中标候选人:
投标人名称 | 中标 项目负责人 | 中标价 (元) |
河南禾勉建设工程有限公司 | 刘青青 | ******.** |
废标单位及原因:江苏攀荣建设工程有限公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。
对以上评审结果如有异议,请于****年**月*日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。
盐城市亭湖区南洋镇人民政府
****年**月*日
打印
关闭



