宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目五、六标段中标公告
2025-12-05
宁夏/银川 中标结果
宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目五、六标段中标公告
宁夏/银川-2025-12-05 00:00:00

宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目五、六标段中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目编号:*****************
采购计划编号:*************

二、项目名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目五、六标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
北京博瑞致恒科技发展有限公司 北京市通州区新华北路**号*幢四层******室(集群注册) *********** *******.**
宁夏智汇科技服务有限公司 宁夏银川市兴庆区丽景街街道兴庆区兴庆天山熙湖小区(三区)*号住宅楼*单元***室 *********** ******.**

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
过滤设备、柔性叶轮泵等 其他机械设备 **** *******/**** * ****** ****** 北京博 瑞致恒 科技发 展有限 公司 /
温控系统 其他机械设备 康士捷 ********* * ****** ****** 江苏康 士捷机 械设备 有限公 司 小型企业 /

五、评审得分排名

标段名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(六标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏智汇科技服务有限公司 **.**
陕西蒲城鼎丰酿造科技有限公司 **.*
秦皇岛博酿酒类技术服务有限责任公司 **.**

标段名称:宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(五标段)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
北京博瑞致恒科技发展有限公司 **.**
山西中研酿造科技研究院(个人独资) **.**
宁夏智汇科技服务有限公司 **.**

六、评审专家名单:罗改玲(组长)、高锦民、余万明、张图治、陈海燕
采购人代表:梁百吉、马永明

七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按照采购文件要求执行,其中五标段:*****.**元;六标段:*****.**元

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:本项目五标段:新乡市凯达轻机技术开发有限公司,否决原因:未提供实质性指标参数相关证明材料;陕西蒲城鼎丰酿造科技有限公司,否决原因:错流设备不响应实质性指标、参数要求;陕西艾恩伦特酿造技术有限公司,否决原因:未提供实质性指标参数相关证明材料;本项目六标段:新乡市凯达轻机技术开发有限公司、石家庄敬茂不锈钢工程有限公司、山西中研酿造科技研究院(个人独资)、陕西艾恩伦特酿造技术有限公司,否决原因均为:未提供实质性指标参数相关证明材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:银川市金凤区新丝路**号
联系方式:***********

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区***育成中心二期*号楼创新服务中心
联系方式:***********

*、项目联系方式
采购人项目联系人:马国东
电话:***********
代理机构项目联系人:刘宇翔、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、杨赫
电话:***********

十一、附件

采购文件*

招标文件正文.***
招标文件正文.***

《中小企业声明函》

中小企业声明函.***

代理机构 :

发布日期: **********

微信客服
公众号
小程序