江苏/南通-2025-12-05 00:00:00
****年度如皋市搬经镇焦港片高标准农田建设项目招标节余资金第二批中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市搬经镇人民政府的****年度如皋市搬经镇焦港片高标准农田建设项目招标节余资金第二批的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏港川建筑工程有限公司 浙江晨润建设有限公司 江苏鹏德建设工程有限公司 投标报价 *******.*元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 董其秀 潘泽 徐菲菲 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏港川建筑工程有限公司 ****年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第**标段(土建) 睢宁县古邳镇人民政府 ********** **:**:** ***.**万元 ****年江苏省宝应湖农场补充耕地土地整治项目施工三标段 江苏农垦土地资源开发有限公司 ********** **:**:** ***.***万元 浙江晨润建设有限公司 杭坪镇高标农田建设(杭坪薛家等片区)农业基础设施建设项目 浦江县杭坪镇人民政府 ********** **:**:** **.***万元 江苏鹏德建设工程有限公司 ****年度盐城市大丰区新丰镇时丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(财政补助) 盐城市大丰区新丰镇人民政府 ********** **:**:** ***.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏万颂建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求,没有向本项目的招标人承诺 * 南通建都建设工程有限公司 诚信承诺书不符合招标文件要求,非拟派项目负责人签名 * 南京华辰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供企业业绩。 * 江苏万源建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求,没有向本项目的招标人承诺 * 江苏峻岭峰建设有限公司 诚信承诺书不符合招标文件要求,非拟派项目负责人签名 * 南通市鸿程水利建设工程有限公司 “诚信承诺书及承诺函”不符合招标文件,未向本项目招标人承诺 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分 * 南京泽淳水务工程有限公司 *******.** **.** **.** * 南通川助建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 南通平盛建设工程有限公司 ******* **.** **.** * 南通强盛水利建筑工程有限公司 ******* **.** **.** * 南通龙楹建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 景古环境建设股份有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏三正建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 江苏丰汇建设工程有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏久昆建设有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏元至建设有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏尧鸿建设有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏开山建设工程有限责任公司 ******* **.** **.** ** 江苏晟禹水利工程有限公司 *******.* **.** **.** ** 江苏楚中建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏港川建筑工程有限公司 *******.* **.** **.** ** 江苏溢佟建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** 江苏珉岩建筑工程有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.* **.** **.** ** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏蓝天水利建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏金地复垦开发整理有限公司 ******* **.** **.** ** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 江苏鹏德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 浙江中凰建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 浙江晨润建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 浙江高远建设有限公司 *******.** **.* **.** ** 淮南市福源禄建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ******* **.** **.** ** 盐城市洪创水利建设有限公司 *******.* **.** **.** ** 盐城晟川建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 绍兴伟宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏港川建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:如皋市搬经镇人民政府 联系电话:*********** 投诉:如皋市搬经镇人民政府 联系电话:*********** 招标单位联系人:肖伟 联系电话:*********** 招标人:如皋市搬经镇人民政府 日期:**********



