山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部JD1分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目候选人公示
2025-12-05
山西/忻州 变更澄清
山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部JD1分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目候选人公示
山西/忻州-2025-12-05 00:00:00

山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目 交控集团招采认证编号: ****************
采购方式: 谈判采购 招采类型: 货物
成交供应商名称: 山西万立科技有限公司 中标金额(万元): **.**
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目

候选人公示

(项目编号:****************)

公示开始时间: ********** **:**

公示结束时间: ********** **:**

(山西路桥建设集团有限公司忻州国道改建工程路面总承包项目部***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第忻州国道***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目标段:

*、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
* 山西万立科技有限公司 ******.*元 自合同签订之日起十五日内
单位业绩
*、山西省交通物资供应有限公司称重秤台、轮廓尺寸检测设备采购项目 *、山西诺信交通建设工程有限公司忻阜高速蒋村、定襄北收费站入口治超计重设备改造工程项目设备采购项目 *、大同高速公路管理有限公司出口车道计重设备改造项目动态称重系统及传感器采购项目

*、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 机电设备 超宽双台面称重秤台 *****.* *.* **.*% ******.* *******、超宽双台面称重秤台
* 机电设备 静态秤 ******.** *.* **.*% ******.** *******、静态秤
* 机电设备 车辆外廓检测系统 *****.** *.* **.*% ******.** *******、车辆外廓检测系统
* 机电设备 车辆检测终端 ****.** *.* **.*% *****.* *******、车辆检测终端
* 机电设备 站级治超管理软件 *****.** *.* **.*% *****.** *******、站级治超管理软件
* 机电设备 车道治超管理软件 *****.** *.* **.*% *****.** *******、车道治超管理软件
* 机电设备 治超平台联调终端 *****.** *.* **.*% *****.** ******、治超平台联调终端
合计 ******.**

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
* 山西万立科技有限公司 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* 忻州国道***分部原平治超变更称台竞争性谈判采购项目 山西芯浩工贸有限公司

*: 所提供业绩未附对应发票。

*: 未提供称重设备生产商的唯一授权。

*: 近*年(****年**月*日至响应文件递交截止之日)独立完成过*项类似项目业绩。

*: 供应商按文件要求编制、提交、密封响应文件

三、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:************

本级监督部门:山西路桥集团交通机电工程有限公司工程管理部

联系方式:************

五、联系方式:

招标人: 山西路桥建设集团有限公司工程事业部机电工程事业部

地址: 山西路桥科研生产基地

联系人: 张先生

联系方式: ************

微信客服
公众号
小程序