【河北银行保定徐水支行消防改造工程项目】中标候选人公示
2025-12-05
河北/保定 中标结果
【河北银行保定徐水支行消防改造工程项目】中标候选人公示
河北/保定-2025-12-05 00:00:00

招标项目名称:河北银行保定徐水支行消防改造工程项目
招标项目编号:****************
公示名称:【河北银行保定徐水支行消防改造工程项目】中标候选人公示
公示编号:****************
公示内容:

标段:河北银行保定徐水支行消防改造工程项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,保定市,徐水县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 含税总报价(元) 不含税总报价(元) 质量要求 实施周期
*河北九华消防工程有限公司******.********.**合格、满足招标人要求工期自进场之日起最长不超过 **天日历天
*慧鹏建设集团有限公司******.********.**合格、满足招标人要求工期自进场之日起最长不超过**天日历天
*河北拓跋建设工程有限公司******.********.**合格、满足招标人要求工期自进场之日起最长不超过**天日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北九华消防工程有限公司曹淼工程师一级注册建造师冀****************
*慧鹏建设集团有限公司苗宇/二级注册证建造师冀************
*河北拓跋建设工程有限公司王运芳/二级建造师注册证书冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北九华消防工程有限公司符合招标文件要求
*慧鹏建设集团有限公司符合招标文件要求
*河北拓跋建设工程有限公司符合招标文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务明标
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北九华消防工程有限公司/////
*慧鹏建设集团有限公司/////
*河北拓跋建设工程有限公司/////

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北九华消防工程有限公司/////
*慧鹏建设集团有限公司/////
*河北拓跋建设工程有限公司/////

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北九华消防工程有限公司/**.**
*慧鹏建设集团有限公司/**.**
*河北拓跋建设工程有限公司/**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*永安兴泰(北京)建设工程有限公司技术暗标***不符合暗标编制要求,暗标符合性审查不予通过
*河北海鹰环境安全科技股份有限公司投标文件中的投标总价未按招标文件要求加盖造价工程师印章,形式评审不予通过
*河北天龙消防集团有限公司暗标***不符合暗标编制要求,暗标符合性审查不予通过
*河北冀乾消防工程有限公司技术暗标***不符合暗标编制要求,暗标符合性审查不予通过
*保定市世纪消防工程有限公司技术暗标***、****不符合暗标编制要求,暗标符合性审查不予通过

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,联系人:张洋,电话:***********。

联系方式

招标人:河北银行股份有限公司保定分行 招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市东风中路****号 地址:石家庄市靶场街**号
联系人:张经理 联系人:张洋
电话:************ 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序