长沙市望城区市政设施维护中心长沙市望城区防涝排渍应急设备采购项...
2025-12-04
湖南/长沙 招标采购
长沙市望城区市政设施维护中心长沙市望城区防涝排渍应急设备采购项...
湖南/长沙-2025-12-04 00:00:00

长沙市望城区市政设施维护中心长沙市望城区防涝排渍应急设备采购项目第*次中标(成交)结果公告公开招标中标公告

公告日期:****年**月**日

长沙市望城区市政设施维护中心长沙市望城区防涝排渍应急设备采购项目第*次中标(成交)结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:长沙市望城区防涝排渍应急设备采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南星通汽车制造有限公司江背镇朱家桥社区朱桥集镇*******

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南星通汽车制造有限公司
标的名称品牌规格型号数量单价
中型排水车****福田牌**********************
小型排水车***(便携水泵)星通牌***********************

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王赫楠(主任评委)、张亚民、何轻、殷伟、王铁

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
?排序 ?候选人名称 ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
?* 湖南星通汽车制造有限公司 ?**.**
?* 长沙迪沃机械科技有限公司 ?**.**
?* 长沙福坤汽车科技有限责任公司 ?**.**
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
徐州海伦哲专用车辆股份有限公司未提供被授权代理人近三个月内任意一个月的社保证明应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

双方协商约定本项目代理服务费为*****.**元

九、公告期限
?????本公告期限为 * 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

综合得分

*

湖南星通汽车制造有限

合格

合格

**.*

*

长沙迪沃机械科技有限公司

合格

合格

**.**

*

长沙福坤汽车科技有限责任公司

合格

合格

**.**

*

黄山中广泰特种设备有限公司

合格

合格

**.**

*

湖南盛世昌汽车销售有限公司

合格

合格

**.**

*

湖南新联环境设备有限公司

合格

合格

**.*

*

徐州海伦哲专用车辆股份有限公司

不通过

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市望城区市政设施维护中心
联系人:李杨杨
电 话:*************
地 址:长沙市望城区郭亮中路**号
二、代理机构信息
代理机构:湖南弘霖项目管理咨询有限公司
联系人:陈学文
电 话:*************
地 址:高塘岭街道紫鑫中央广场*栋****
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 分项价格表.***
  2. 开标一览表.***
  3. 中标通知书.***

**** 年** 月* 日

微信客服
公众号
小程序