广东/佛山-2025-12-05 00:00:00
华新(佛山)彩色印刷有限公司储能设备采购及安装项目 成交结果公告
广东华正工程咨询有限公司受广东顺控绿色科技有限公司的委托,于****年**月*日就华新(佛山)彩色印刷有限公司储能设备采购及安装项目(项目编号:广华咨询**********)采用公开采购方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:广华咨询**********
二、项目名称:华新(佛山)彩色印刷有限公司储能设备采购及安装项目
三、采购预算:*******.**元
四、采购方式:公开采购
五、成交人信息
成交人名称 | 成交人地址 | 成交总价(元) |
广东弘顺电储新能源有限公司 | 广东省佛山市顺德区容桂街道华口社区眉滘南路*号四层之二 | *******.** |
六、评审日期:****年**月*日
评审地点:佛山市顺德区观绿路四号置业广场*号楼**层开评标*室
七、评审意见
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格性检查 | 是否通过符合性审查 | 总得分 | 排名 |
* | 广东弘顺电储新能源有限公司 | 是 | 是 | **.** | * |
* | 惟远能源技术股份有限公司 | 是 | 是 | **.** | * |
* | 广东立胜综合能源服务有限公司 | 是 | 是 | **.** | * |
* | 东莞市基叶光伏能源科技有限公司 | 是 | 是 | **.** | * |
* | 广东乾已建筑工程有限公司 | 是 | 是 | **.** | * |
* | 广东中科恒一能源技术有限公司 | 不通过资格性检查,不通过原因:响应文件提供的业绩不符合供应商资格要求(未提供项目验收证明材料)。 | |||
八、本公告期限为*日。
九、联系事项
*、采购人:广东顺控绿色科技有限公司
联系人:何工
联系电话:*************
地址:佛山市顺德区观绿路四号置业广场*号楼**楼
*、采购代理机构:广东华正工程咨询有限公司
采购代理机构联系人:聂小姐、陈小姐
联系电话:*************、********
地址:佛山市顺德区大良凤翔工业区顺翔路**号太昌中心*座二楼***
*、监督渠道:
监督专线:***********
监督电邮:*******@****.***
监督信箱:置业广场*号楼**层大会议室门侧
邮寄地址:广东省佛山市顺德区大良新城区观绿路*号置业广场*号楼** 层顺控发展纪检监察室
广东华正工程咨询有限公司
****年**月*日



