莆田平海湾海上风电场电磁暂态建模项目中标候选人公示
2025-12-05
福建/莆田 中标结果
莆田平海湾海上风电场电磁暂态建模项目中标候选人公示
福建/莆田-2025-12-05 00:00:00

莆田平海湾海上风电场电磁暂态建模项目中标候选人公示


莆田平海湾海上风电场电磁暂态建模项目

中标候选人公示

招标编号:******************/******************

本招标项目于****年**月*日*:**时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

、招标项目概况

项目名称:莆田平海湾海上风电场电磁暂态建模项目

招标人:福建中闽海上风电有限公司

招标方式:公开招标

、评标办法

评标办法:综合评估法

、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

兰州陇能电力科技有限公司

不合格

该投标人的投标报价超过最高投标限价

招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定

/

、中标候选人及其投标文件相关内容

序号

中标候选人排序

中标候选人名称

含税投标总报价(元)

*

第一中标候选人

福建中试所电力调整试验有限责任公司

*******

*

第二中标候选人

广西桂鑫源电力发展有限公司

*******

*

第三中标候选人

山东中实易通集团有限公司

*******

、公示时间

公示期为****** * 日至****** * 日。

、联系方式

招标人名称:福建中闽海上风电有限公司

址:莆田市荔城区荔园中路***号新威国际大厦**层

人:连先生、黄先生

联系电话:************

招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司

址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

人:宋斌妹、张怡玫、高宇

联系电话:*************

监管部门名称:中闽能源股份有限公司纪检监察室

电话:************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出质疑。

微信客服
公众号
小程序