【安宁区】兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工 (重新招标)中标候选人公示
2025-12-04
甘肃/兰州 中标结果
【安宁区】兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工 (重新招标)中标候选人公示
甘肃/兰州-2025-12-04 00:00:00

【安宁区】兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工 (重新招标)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标)

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月*日

项目及标段名称

兰州市安宁区九合镇、忠和镇城乡一体化供水工程施工(重新招标)

交易编号

***********************

招标人

兰州市安宁区水土保持工作站

招标人联系电话

***********

招标代理机构

甘肃和美建设咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***********

开标时间

****年**月*日*时**分

开标地点

兰州市公共资源交易中心安宁分中心第一开标室

公示开始时间

****年**月*日

公示结束时间

****年**月*日

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

*

河南颍淮建工有限公司

通过

*

林竣建设有限公司

通过

*

甘肃金泰宇建设有限公司

通过

*

中铁二十一局集团有限公司

通过

*

陕西万源建筑工程有限公司

通过

*

鸿川建筑产业集团有限公司

通过

*

甘肃天河水利水电工程有限责任公司

通过

*

西部(甘肃)水利水电建设有限公司

通过

*

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

通过

**

甘肃银河水电建筑工程有限公司

通过

**

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

通过

**

甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司

通过

**

甘肃利华水电工程有限责任公司

通过

**

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

通过

**

甘肃新景东方建设工程有限公司

通过

被否决投标的投标人

序号

被否决投标的投标人名称

被否决的原因和依据

*

甘肃建投建设有限公司

未按招标文件*.*.*条要求

签字盖章

评委评分情况汇总表

投标人名称

评委打分情况

评委评分汇总

投标报价得分

总得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

河南颍淮建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

林竣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃金泰宇建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中铁二十一局集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

陕西万源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

鸿川建筑产业集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃天河水利水电工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

西部(甘肃)水利水电建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃银河水电建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃水利工程地质建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃利华水电工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

甘肃新景东方建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中标候选人排序名单

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中铁二十一局集团有限公司

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

西部(甘肃)水利水电建设有限公司

企业资质等级

水利水电工程施工

总承包壹级

水利水电工程施工

总承包特级

水利水电工程施工

总承包二级

投标报价(万元)

****.******

****.******

****.******

合格

合格

合格

工期(天)

***

***

***

项目负责人

荆文捷

刘发民

傅才芝

项目负责人资质等级及执业

资格证号

一级

****************

一级建造师

****************

一级建造师

****************

安全生产负责人及执业

资格证号

席鹏飞

水安************

梁晶

水安************

张恒源

甘水安************

技术负责人及证号

何红兵

***********

李晶

管理号:**************

甘职中资字:**.********号

备注

*.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。

*.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为****://***.*******.**:****/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市安宁区水务局,投诉接收异议方式:****://***.*******.**:****/(兰州市建设工程招标投标行政监督平台)投诉,联系电话:************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

微信客服
公众号
小程序