[公开招标]白银兴安矿用产品检测检验有限公司2025年技术服务采购项目[中标候选人公示]
2025-12-04
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]白银兴安矿用产品检测检验有限公司2025年技术服务采购项目[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-12-04 00:00:00
甘肃/兰州-2025-12-04 00:00:00
[公开招标]白银兴安矿用产品检测检验有限公司****年技术服务采购项目[中标候选人公示]
- 发布时间:**********
- 信息来源:
- 阅读次数:
白银兴安矿用产品检测检验有限公司****年技术服务采购项目
中标候选人公示
发布日期:****年**月*日
|
项目 名称 |
白银兴安矿用产品检测检验有限公司****年技术服务采购项目 |
招标编号 |
**************** |
|||
|
招标人 |
白银兴安矿用产品检测检验有限公司 |
招标人联系电话 |
/ |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月*日*时**分 |
开标地点 |
甘肃能化数字化采购管理平台 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月*日**时 **分 |
公示结束时间 |
****年**月*日** 时 **分 |
|||
|
中标候选人消息 |
||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价(元) |
||
|
*** |
* |
北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 |
甲级测绘资质及有效的安全生产许可证 |
****.** |
||
|
* |
中国煤炭地质总局物测队 |
甲级测绘资质及有效的安全生产许可证 |
*****.** |
|||
|
* |
山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司 |
甲级测绘资质及有效的安全生产许可证 |
*****.** |
|||
附件一
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
投标报价得分 |
详细评审得分 |
合计得分 |
|||
|
*** |
北京中矿大地地球探测工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中国煤炭地质总局物测队 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
|||||
附件二
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
山东省煤田地质局 第五勘探队 |
初步评审中,安全生产许可证的许可范围不符合招标文件要求,评标委员会否决其投标。 |
|
山东天实安全技术 有限公司 |
初步评审中,未提供资质证书、安全生产许可证,评标委员会否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃煤炭交易中心有限公司反映,联系电话:************。



