福永人民医院胰岛素泵采购(重新招标第一次)的采购结果公告
2025-12-04
广东/深圳 中标结果
福永人民医院胰岛素泵采购(重新招标第一次)的采购结果公告
广东/深圳-2025-12-04 00:00:00

福永人民医院胰岛素泵采购 (重新招标第一次)的采购结果公告


项目编号:*****************

项目名称:福永人民医院胰岛素泵采购

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

*

深圳市普文贤悦科技有限公司

***,***.**

*

深圳市跃瑞医疗科技有限公司

***,***.**

*

深圳市小睿康科技有限公司

***,***.**

*

深圳市常吉生物科技有限公司

***,***.**

*

广州达奕医疗科技有限公司

***,***.**

*

广州晟贤医疗器械有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳市常吉生物科技有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳市常吉生物科技有限公司

*、供应商地址:深圳市福田区沙头街道深南路与广深高速公路交汇处东南侧大庆大厦***、*、*、*、*、**、**

*、中标金额:人民币***,***.**元

六、主要标的信息

货物类

名称:胰岛素泵

品牌:迈世通

规格型号:*******

数量:**台

单价:人民币**,***.**元

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:郭跃萍、段纯、温鹏强、龚国龄、黎国敏

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳市普文贤悦科技有限公司

**.**

*

*

深圳市跃瑞医疗科技有限公司

**.**

*

*

深圳市小睿康科技有限公司

**.**

*

*

深圳市常吉生物科技有限公司

**.**

*

*

广州达奕医疗科技有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,***.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

*******日至*******

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标单位

投标无效原因

备注

广州晟贤医疗器械有限公司

未填写《分项报价表》,属于投标报价有缺漏项目情形。

不满足符合性审查第**款的要求:投标报价无缺漏项目,满足招标文件要求且未超过采购预算金额(或最高限价)。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:深圳市宝安区福永人民医院

地址:深圳市宝安区福永街道德丰路**号

联系方式:罗工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:招先生,*************

*、项目联系方式

项目联系人:招先生

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

*、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

*******


微信客服
公众号
小程序