福建福多邦元福科技有限公司电子酸无尘室建设项目总承包中标候选人公示
2025-12-04
福建/三明 中标结果
福建福多邦元福科技有限公司电子酸无尘室建设项目总承包中标候选人公示
福建/三明-2025-12-04 00:00:00

福建福多邦元福科技有限公司电子酸无尘室建设项目总承包中标候选人公示


福建福多邦元福科技有限公司

电子酸无尘室建设项目总承包

中标候选人公示

(招标编号:******************

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建福多邦元福科技有限公司

址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:付工

话:************************

(二)招标项目名称:

福建福多邦元福科技有限公司电子酸无尘室建设项目总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

福建省万禾节能科技有限公司

[联合体:福建省兴雅达建设发展有限公司]

投标报价

***.****万元

第二中标候选人

科锐特(厦门)净化科技有限公司

[联合体:福建金亚轩建筑工程有限公司]

投标报价

***万元

第三中标候选人

福州鑫弘哲工程科技有限公司

[联合体:福建宝都建筑工程有限公司]

投标报价

***.****万元

否决投标的投标人原因:德州亚太集团有限公司提供的有效业绩材料未体现百级无尘室要求,资格评审不合格。

评标委员会成员名单:柯文铸崔祺晖林良林海刘亚兰赖礼灵余宏顺

如投标人对中标结果有异议,请于公示期*******日~*******内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:************* 邮箱:*********@**.***

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:************************

特此公示!

福建福多邦元福科技有限公司

福建省机电设备招标有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序