雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)跟踪审计服务中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-04
江苏/扬州 中标结果
雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)跟踪审计服务中标候选人公示中标候选人公示
江苏/扬州-2025-12-04 00:00:00
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州陈荣建设发展有限公司的雅庭商务中心(*******幅地块开发项目)跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏协诚工程咨询有限公司
中天嘉诚(江苏)工程咨询有限公司
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
投标报价(万元)
**.*%
**.**%
**.*%
项目负责人
汤永生
王聪
徐啸
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
服务期同建设期
服务期同建设期
服务期同建设期
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏天生工程项目管理有限公司
类似项目业绩未提供服务费发票。
扬州中诺工程咨询管理有限公司
与江苏华诚工程管理咨询有限公司的文件制作机器码一致。
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
杨佩颖电子注册证书未签名且使用有效期过期。
江苏栋德工程管理有限公司
类似项目业绩跟踪审计成果文件无造价工程师盖章确认。
江苏顺宇工程咨询管理有限公司
类似项目业绩合同签订时间不符合招标文件要求。
江苏苏中兴工程造价咨询有限公司
胡陈宁电子注册证书未签名。
江苏华诚工程管理咨询有限公司
与扬州中诺工程咨询管理有限公司的文件制作机器码一致。
江苏志诚工程咨询管理有限公司
类似项目业绩不符合招标文件中房建工程要求。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏诚信工程咨询管理有限公司
**.**%
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
**.**%
江苏中瑞建设项目管理有限公司
**.**%
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司
**.*%
南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
**.**%
南京恒广工程管理有限公司
**.*%
江苏德通工程咨询有限公司
**.**%
江苏星宇仪邮项目管理有限公司
**.**%
江苏广信工程咨询有限公司
**.**%
江苏润仪项目管理有限公司
**.**%
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
**.*%
永道工程咨询(江苏)有限公司
**.**%
中禹苏建管理咨询有限公司
**.*%
江苏安信项目管理咨询有限公司
**.*%
中天嘉诚(江苏)工程咨询有限公司
**.**%
苏世建设管理集团有限公司
**.*%
永明项目管理有限公司
**.*%
江苏中科信工程项目管理有限公司
**.**%
江苏协诚工程咨询有限公司
**.*%
南京建凯建设项目管理有限公司
**.**%
江苏天诚工程咨询事务所有限公司
**.**%
*、拟确定中标人:江苏协诚工程咨询有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州陈荣建设发展有限公司

日期:****年**月*日

微信客服
公众号
小程序