石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
2025-12-04
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
河北/石家庄-2025-12-04 00:00:00
河北/石家庄-2025-12-04 00:00:00
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、项目编号: ***************** 二、项目名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务 三、中标(成交)信息
杨贵艳、杨晓丽、许荣艳、冯建清、姜霏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.备案编号:********; *.无效标情况:河北一帆物业服务有限公司在商务标部分符合性审查阶段投标文件商务部分*四、法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不符合商务符合性评审*.授权委托书要求;投标文件商务部分未提供项目经理中级及以上职称证明材料,不符合招标文件第四部分采购需求*.物业管理服务人员需求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石家庄高新技术产业开发区党政办公室本级 地址 :石家庄市裕华东路***号 联系方式:张乐麟 ************* *.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼****** 联系方式 :王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 ************* *.项目联系方式 项目联系人:王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 电话:************* |



