【流标公示】沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)招标异...
2025-12-04
福建/宁德 终止废标
【流标公示】沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)招标异...
福建/宁德-2025-12-04 00:00:00
宁德市公共资源交易中心**项目详情
福建/宁德-2025-12-04 00:00:00
【流标公示】沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)招标异常公告
项目编号:*****************
信息时间:**********
- **********
- **********
招标文件领取
| 标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | ********** **:** | |
| 保证金缴纳截止时间 | ********** **:** | 投标截止时间 | ********** **:** |
【流标公示】
沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)
招标异常公告
招标编号:********************
*、招标工程项目概况
工程项目名称:沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)
招标人:福鼎市渔港投资开发有限公司
建设规模:**.****万元
招标方式:公开招标
*.废标情况说明:
宁波宏达工程咨询有限公司提交的投标文件因水运甲级监理资质证书有效期过期,资质不符合招标文件要求,资格审查不通过。
*、招标失败原因
经评审合格的投标人不足三家,不满足竞争性,本项目流标。
*、公示时间
公示期为****年**月*日至****年**月*日。
*、联系方式
招标人:福鼎市渔港投资开发有限公司
办公地址:福鼎市江滨北路 *** 号核电大厦 * 层
邮政编码:******,联系电话:************
传真:/,联系人:林工
招标代理机构:福州晋建工程造价咨询有限公司
办公地址:福建省福州市晋安区茶园街道锦绣福城东区**楼
邮政编码:****** ,联系电话:***********
传真:/,联系人:缪荣荣
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福鼎市海洋与渔业局
办公地址:福鼎市江滨北路***号核电大厦*楼
联系电话:***********
日期:****年**月*日
附件:



