东海县2025年老旧小区改造工程监理中标候选人公示
2025-12-04
江苏/连云港 中标结果
东海县2025年老旧小区改造工程监理中标候选人公示
江苏/连云港-2025-12-04 00:00:00
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*******************************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局东海县****年老旧小区改造工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏润企管理咨询有限公司 投标报价(元) ******.**
项目负责人 杨昌盛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏润合工程咨询集团有限公司 投标报价(元) ******.**
项目负责人 袁国富
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏恒川工程项目管理有限公司 投标报价(元) ******.**
项目负责人 何新梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏万汇项目管理有限公司 总监注册证书未签字
* 江苏云瑞项目管理有限公司 总监社保不满足要求

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北亿硕工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 淮安银路工程监理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏彩兰建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏城铭建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏迪远监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏广宸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏广厦建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏广泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏恒川工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏衡泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏建达全过程工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏建世工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏隆泰工程咨询监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏攀荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏佩苏工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏奇点工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏荣阳工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏润合工程咨询集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏润企管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏森鑫项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏省经纬建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏盛彩工程咨询管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏腾宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天眷建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏威宁工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏协同项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏颐达工程管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏永发建设管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏镇淮建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏正成建设管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏志信工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中煊工程技术咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏钟山工程建设咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏州昌工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港建明达建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港科宜项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港市东海建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港市东旺建设工程监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港市建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港天正工程建设监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 连云港源铭工程监理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京工大建设监理咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 陕西明珠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 陕西中基项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中天顺韵建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中瀛国际工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中邮通建设咨询有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 总监理工程师素质 投标报价 资源配置与业绩 监理大纲 得分
* 河北亿硕工程项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 淮安银路工程监理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏彩兰建设集团有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏城铭建设发展有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏迪远监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏广宸建设有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏广厦建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏广泽建设有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ******.** ** **.* ** ** **.**
** 江苏恒川工程项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏衡泽建设工程有限公司 ******.** ** **.* ** ** **.**
** 江苏嘉恒建筑工程管理股份有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏建达全过程工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏建世工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏隆泰工程咨询监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏攀荣建设工程有限公司 ******.** ** **.* ** ** **.**
** 江苏佩苏工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏奇点工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏荣阳工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏润合工程咨询集团有限公司 ******.** ** ***.* ** ** ***.**
** 江苏润企管理咨询有限公司 ******.** ** ***.* ** ** ***.**
** 江苏森鑫项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏省经纬建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏盛彩工程咨询管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏腾宇建设工程有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏天眷建设集团有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏威宁工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏协同项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏颐达工程管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏永发建设管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏镇淮建设集团有限公司 ******.** ** **.* ** ** **.**
** 江苏正成建设管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏志信工程咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏中煊工程技术咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏钟山工程建设咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 江苏州昌工程项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港建明达建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港科宜项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港市东海建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港市东旺建设工程监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港市建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港天正工程建设监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 连云港源铭工程监理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 南京工大建设监理咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 陕西明珠建设工程有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 陕西中基项目管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 徐州汇海建筑劳务服务有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 中天顺韵建设管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 中瀛国际工程管理有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**
** 中邮通建设咨询有限公司 ******.** ** **.** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏润企管理咨询有限公司
*、备注:评标基准价计算方法:方法三;*值:**%
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县住房和城乡建设局
日期:**********
微信客服
公众号
小程序