安徽/阜阳-2025-11-05 00:00:00
颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目入围结果公告
关于“颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目”入围结果更正公告
原入围结果公告信息如下:
一、项目编号:************
二、项目名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目
三、入围信息:
|
入围供应商名称 |
地址 |
得分 |
排名 |
|
苏州莱茵电梯股份有限公司 |
江苏省常熟市古里镇增福路 |
**.** |
* |
|
安徽品顺机电工程有限公司 |
合肥市包河区徽州大道****号滨湖时代广场****地块**幢****室 |
**.** |
* |
|
阜阳德奥电梯有限公司 |
安徽省阜阳市颍泉区循环经济园区周棚路**号 |
**.** |
* |
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目 品牌:莱茵、日立、富士达 规格型号:详见附件 数量:/ 单价:每部电梯限价的**.** %、每部电梯限价的**.**%、每部电梯限价的**.**% |
五、评审专家名单:
王军、储继业、杨磊、郑连宏、李强
六、代理服务收费标准及金额:
按征集文件约定收取(*****.**元,由入围单位平均支付。),金额:*.****万元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、被否决的供应商名称及原因:安徽顶顺电梯股份有限公司,投标文件中开标一栏表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。符合性审查不通过。
*、未入围的供应商得分和排序:
|
供应商名称 |
得分 |
排名 |
|
安徽鑫徽耀电梯有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽赢德智能科技有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽煜轩机电设备有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽达沃斯电梯工程有限公司 |
**.** |
* |
|
舒马克电梯(张家港)有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽瑞迅电梯有限公司 |
**.** |
* |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.征集人信息
名称:颍泉区物业服务行业协会
地址:安徽省阜阳市颍泉区颍泉区古泉路***号金色港湾*号***
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南站路**号一里洋房*#商业楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:田工
电话:***********
十、附件
更正后入围结果公告信息如下:
一、项目编号:************
二、项目名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目
三、入围信息:
|
入围供应商名称 |
地址 |
得分 |
排名 |
|
苏州莱茵电梯股份有限公司 |
江苏省常熟市古里镇增福路 |
**.** |
* |
|
安徽品顺机电工程有限公司 |
合肥市包河区徽州大道****号滨湖时代广场****地块**幢****室 |
**.** |
* |
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目 品牌:莱茵、日立 规格型号:详见附件 数量:/ 单价:每部电梯限价的**.** %、每部电梯限价的**.**% |
五、评审专家名单:
王军、储继业、杨磊、郑连宏、李强
六、代理服务收费标准及金额:
按征集文件约定收取(*****.**元,由入围单位平均支付。),金额:*.****万元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、被否决的供应商名称及原因:安徽顶顺电梯股份有限公司,投标文件中开标一栏表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。符合性审查不通过。
*、未入围的供应商得分和排序:
|
供应商名称 |
得分 |
排名 |
|
安徽鑫徽耀电梯有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽赢德智能科技有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽煜轩机电设备有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽达沃斯电梯工程有限公司 |
**.** |
* |
|
舒马克电梯(张家港)有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽瑞迅电梯有限公司 |
**.** |
* |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.征集人信息
名称:颍泉区物业服务行业协会
地址:安徽省阜阳市颍泉区颍泉区古泉路***号金色港湾*号***
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南站路**号一里洋房*#商业楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:田工
电话:***********
十、附件
颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目入围结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目
三、入围信息:
|
入围供应商名称 |
地址 |
得分 |
排名 |
|
苏州莱茵电梯股份有限公司 |
江苏省常熟市古里镇增福路 |
**.** |
* |
|
安徽品顺机电工程有限公司 |
合肥市包河区徽州大道****号滨湖时代广场****地块**幢****室 |
**.** |
* |
|
阜阳德奥电梯有限公司 |
安徽省阜阳市颍泉区循环经济园区周棚路**号 |
**.** |
* |
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:颍泉区****年部分小区电梯设备更新项目 品牌:莱茵、日立、富士达 规格型号:详见附件 数量:/ 单价:每部电梯限价的**.** %、每部电梯限价的**.**%、每部电梯限价的**.**% |
五、评审专家名单:
王军、储继业、杨磊、郑连宏、李强
六、代理服务收费标准及金额:
按征集文件约定收取(*****.**元,由入围单位平均支付。),金额:*.****万元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、被否决的供应商名称及原因:安徽顶顺电梯股份有限公司,投标文件中开标一栏表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。符合性审查不通过。
*、未入围的供应商得分和排序:
|
供应商名称 |
得分 |
排名 |
|
安徽鑫徽耀电梯有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽赢德智能科技有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽煜轩机电设备有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽达沃斯电梯工程有限公司 |
**.** |
* |
|
舒马克电梯(张家港)有限公司 |
**.** |
* |
|
安徽瑞迅电梯有限公司 |
**.** |
* |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.征集人信息
名称:颍泉区物业服务行业协会
地址:安徽省阜阳市颍泉区颍泉区古泉路***号金色港湾*号***
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南站路**号一里洋房*#商业楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:田工
电话:***********
十、附件
*、主要中标标的承诺函



