| 招标项目名称:武邑县东昌街和旧城路道路改造工程 招标项目编号:******************** 公示名称:武邑县东昌街和旧城路道路改造工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:武邑县东昌街和旧城路道路改造工程 | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:武邑县 | | 开标时间:********** | 开标地点:武邑县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 中祈市政工程有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月完工 | | * | 河北源之恒建筑有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月完工 | | * | 河北燕拓建业工程有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月完工 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 中祈市政工程有限公司 | 李滟阳 | 无 | 贰级注册建造师 | 川**************** | | * | 河北源之恒建筑有限公司 | 王学力 | 无 | 贰级注册建造师 | 冀************ | | * | 河北燕拓建业工程有限公司 | 焦硕 | 无 | 贰级注册建造师 | 冀************ | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 中祈市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北源之恒建筑有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北燕拓建业工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北大跃建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | | * | 河北衡通路桥工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 河北盾山工程建设有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | * | 河北展驰建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 跃诚建设有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 河北汉卿建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | * | 中浩博瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | | ** | 河北寰峻建筑工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 中和恒景建设有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 四川德立众建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 四川筑邦远创建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 衡康建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | ** | 衡水沃德园林绿化工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北龙科市政工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北成昊建筑工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 河北泽正建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 建瑞河北建筑工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 河北中昇建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 双辉劲达建设工程集团有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北世拓建设有限公司 | ** | ** | **.* | ** | ** | | ** | 河北中飞建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 河北源之恒建筑有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 河北燕拓建业工程有限公司 | ** | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北凡一市政工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 中祈市政工程有限公司 | ** | **.* | **.* | ** | ** | | ** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | | ** | 河北枣源建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 河北融圣城建设工程有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | | ** | 河南工年建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 河北中立楼宇建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中乾睿建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北大跃建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北衡通路桥工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北盾山工程建设有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 河北展驰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 跃诚建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 河北汉卿建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 中浩博瑞建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 河北寰峻建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 中和恒景建设有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | ** | 四川德立众建设工程有限公司 | **.* | ** | **.* | ** | **.* | | ** | 四川筑邦远创建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 衡康建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | ** | 衡水沃德园林绿化工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北龙科市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北成昊建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北泽正建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 建瑞河北建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 河北中昇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 双辉劲达建设工程集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北世拓建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北中飞建筑工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 河北源之恒建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北燕拓建业工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 中祈市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | | ** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北枣源建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北融圣城建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 河南工年建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 河北中立楼宇建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中乾睿建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北衡通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北盾山工程建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北展驰建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 天津市中津建业绿色建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 跃诚建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北汉卿建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 中浩博瑞建设工程有限公司 | **.* | **.** | | ** | 河北寰峻建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 中和恒景建设有限公司 | **.** | **.** | | ** | 四川德立众建设工程有限公司 | **.* | **.** | | ** | 四川筑邦远创建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 衡康建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 衡水沃德园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北龙科市政工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北成昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北泽正建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 建瑞河北建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北中昇建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 双辉劲达建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北世拓建设有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北中飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.* | | ** | 河北源之恒建筑有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北燕拓建业工程有限公司 | **.* | **.** | | ** | 河北凡一市政工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 中祈市政工程有限公司 | **.** | **.* | | ** | 河北恒茂建筑工程有限公司 | **.* | **.** | | ** | 河北枣源建设工程有限公司 | **.** | **.* | | ** | 河北融圣城建设工程有限公司 | **.** | **.* | | ** | 河南工年建设工程有限公司 | * | * | | ** | 河北中立楼宇建设工程有限公司 | * | * | | ** | 中乾睿建设工程有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河南工年建设工程有限公司 | 段落前后设置空行 | | * | 河北中立楼宇建设工程有限公司 | 技术暗标超过***页 | | * | 中乾睿建设工程有限公司 | 技术暗标超过***页 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:武邑县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:衡水科瑞工程咨询有限公司 | | 地址:武邑县建设路***号 | 地址:河北省衡水市武邑县武邑镇腾达南大街***号阳光花城*号楼*单元***室 | | 联系人:郑世臣 | 联系人:孙媛媛 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: * |