射阳县人民政府 中标结果公示 226省道至兴桥连接线一期配套工程(兴盛路路灯、绿化基础设施工程)评标结果公示
2025-12-04
江苏/盐城 中标结果
射阳县人民政府 中标结果公示 226省道至兴桥连接线一期配套工程(兴盛路路灯、绿化基础设施工程)评标结果公示
江苏/盐城-2025-12-04 00:00:00

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县兴桥镇人民政府 ***省道至兴桥连接线一期配套工程+ ***省道至兴桥连接线一期配套工程(兴盛路路灯、绿化基础设施工程) 评标工作已经结束,本项目采用合理低价***合成法 评标办法,现将评标结果公示如下:

*.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

盐城联德建设工程有限公司

投标报价(万元)

***.******

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

李宏伟

资质等级

机电专业二级

证书编号

************

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.* 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

*

南通琥建设有限公司

投标保证金未按规定缴纳

*

江苏广发建筑装饰工程有限公司

项目负责人无电资质

*

江苏恒舒建设工程有限公司

项目负责人无电资质

*

江苏省恒阳建设有限公司

无营业执照与安全生产许可证

*

江苏秋天建设有限公司

营业执照与安全生产许可证

*

江苏银佰利建设有限公司

项目负责人无机电资质

*

河南名建设工程有限公司

投标保证金未按规定缴纳

*

浙江乔兴科技有限公司

投标保证金未按规定缴纳

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

*.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

/

/

/

/

/

/

*.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

*

宿迁广安建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏前盛建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏晟宏建设有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏亚豪项目管理有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏臻烁建工集团有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏荣森建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏金顺祥建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏神韵建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*

江苏联桥建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

**

江苏峰圣电力工程有限公司

***.******

**.**

**.**

**

江苏诚德建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

**

江苏擎宇建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

**

江苏柳明建设有限公司

***.******

**.**

**.**

**

江苏扬采园林绿化建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

**

盐城联德建设工程有限公司

***.******

**.**

**.**

*.拟确定中标人:盐城联德建设工程有限公司

本评标结果公示期:********日至 ********日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

人:射阳县兴桥镇人民政府 联系电话:***********

代理机构:江苏明成项目管理有限公司 联系电话:***********

监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*************

射阳县兴桥镇人民政府

********

微信客服
公众号
小程序