石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
2025-12-04
河北/石家庄 中标结果
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
河北/石家庄-2025-12-04 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 联系方式: ************* 代理机构: 河北高科项目管理有限公司
行政区划名称: 石家庄市高新技术开发区
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *****************
采购人名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室本级
采购人联系方式: *************
采购人地址 : 石家庄市裕华东路***号
采购代理机构全称 : 河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******
采购代理机构联系方式 : *************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@石家庄高新区高科物业服务有限公司#*@*@石家庄高新区学苑路**号#*@*@石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@满足甲方需求,详见投标文件#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自合同签订之日起两年#*@*@石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目#*@*@符合国家相关标准并满足项目需求#*@*@****#*@*@****#*@*@*******#*@*@*#*@*@#********#承诺函#*#***#*#************************************@*@采购文件#*#***#*#************************************@*@中小声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *.备案编号:********; *.无效标情况:河北一帆物业服务有限公司在商务标部分符合性审查阶段投标文件商务部分*四、法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不符合商务符合性评审*.授权委托书要求;投标文件商务部分未提供项目经理中级及以上职称证明材料,不符合招标文件第四部分采购需求*.物业管理服务人员需求,作无效标处理。
评审委员会成员名单: 杨贵艳、杨晓丽、许荣艳、冯建清、姜霏(采购人代表)
代理费用收费标准: 参照国家标准收取
代理费用收费金额: *****
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
最低评标价法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨贵艳、杨晓丽、许荣艳、冯建清、姜霏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:********; *.无效标情况:河北一帆物业服务有限公司在商务标部分符合性审查阶段投标文件商务部分*四、法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不符合商务符合性评审*.授权委托书要求;投标文件商务部分未提供项目经理中级及以上职称证明材料,不符合招标文件第四部分采购需求*.物业管理服务人员需求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 石家庄高新技术产业开发区党政办公室本级
地址 : 石家庄市裕华东路***号
联系方式: 张乐麟 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 : 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、刘宜鑫、王睿
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序