江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目结果公告中标公告
2025-12-04
广东/江门 中标结果
江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目结果公告中标公告
广东/江门-2025-12-04 00:00:00

江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目

三、采购结果

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
中山市大华家具制造有限公司 中山市沙溪镇溪叠路***号 ***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目):

货物类(中山市大华家具制造有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 其他家 双层床、双人电脑桌、圆凳、条形台、衣柜、窗帘等 华上优品 详见分项报价表 *.****(批) ***,***.**** ***,***.****
*** 办公桌 教师办公桌 华上优品 规格:*****×*****×***** 型号:******* **.****(张) ***.**** **,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶艳清钟凤娇吕小洪黄玉瑜李思婷(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期家具采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
中山市大华家具制造有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
广东富和美实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东藤禧家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东利华家具实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
佛山市龙格家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广州国盛家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东沃豪家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东一定好家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广州一品家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
江西全球通家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
广州欧依家具有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
广州鑫诺家具有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度
中山市腾高家具有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供有关设备的照片
惠州市骏胜居实业有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供税收证明,未提供有关设备的照片/图片
江门市国迪家具有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供纳税证明,未提供开展业务有关的人员技术证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:江门市江海区人民政府礼乐街道办事处

地 址:广东省江门市江海区礼乐街道乐新街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电 话:************

江门市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序