芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目中标公示
2025-12-04
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目中标公示
安徽/芜湖-2025-12-04 00:00:00
芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目中标公示 **********
芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目(一包)

三、中标信息

供应商名称:上药医疗器械(上海)有限公司

供应商地址:上海市黄浦区福州路***号**楼整层及**楼**室

中标金额:********.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:*.** 核磁共振

品牌:西门子

规格型号:******** ****

数量:*台

单价:********.**元

五、评审专家名单:

陈金干、程周祥、赵雪梅、沈黎、马芷薇、周燕、黄政

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)****万元<中标价≤****万元:代理服务费=***万元×*.*%+(***万元****万元)×*.**%+(****万元****万元)×*.**%+(中标价*****万元)×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:否。

*.无效投标单位及原因:*)浙江民发机电科技有限公司:投标文件中未见投标产品有效的医疗器械注册证及未提供采购需求说明中星号项要求的承诺函;*)安徽省锐达医疗器材有限公司:投标文件中投标函未按招标文件要求加盖电子印章。

*.中标供应商业绩:*)安徽省肿瘤医院磁共振成像系统政府采购项目;(*)中国科大附属一院(省立医院)磁共振成像系统政府采购项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区卫生健康委员会    

地址:芜湖市湾沚区荆山河路公共卫生综合楼      

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序