翔安监狱警营文化中心工程项目结果公告
2025-12-04
福建/厦门 中标结果
翔安监狱警营文化中心工程项目结果公告
福建/厦门-2025-12-04 00:00:00

翔安监狱警营文化中心工程项目结果公告

发布时间:********** **:**文章来源:网络

一、项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:翔安监狱警营文化中心工程项目

二、项目废标/流标的原因

资格审查阶段:其中“福建金亚轩建筑工程有限公司”、“福建喆星建设工程有限公司”所投的政府强制采购节能产品未提供产品认证证书,根据竞争性谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》“一、竞争性谈判须知前附表*”特定资格条件:“政府强制采购节能产品”及竞争性谈判文件“第*节 竞争性谈判须知 四、竞争性谈判**.谈判程序以及评定成交标准”“**.*条款”的要求,故“福建金亚轩建筑工程有限公司”“福建喆星建设工程有限公司”资格审查不合格,按无效响应处理;“福建美柚文化创意有限公司”未提供合格有效的二级及以上建筑工程专业注册建造师执业资格证书,根据竞争性谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》一、竞争性谈判须知前附表*特定资格条件:“特定资质要求”及竞争性谈判文件“第*节 竞争性谈判须知 四、竞争性谈判 **.谈判程序以及评定成交标准”“**.*条款”的要求,故“福建美柚文化创意有限公司”资格审查不合格,按无效响应处理。其余供应商资格审查合格。

本项目合格有效供应商不足法定要求,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:福建省翔安监狱     

地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号        

联系方式:郑警官、************      

*.采购代理机构信息

称:福建省健坤招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场*区**层            

联系方式:田雪丽、欧文浩、陈洁颖*************            

*.项目联系方式

项目联系人:田雪丽、欧文浩、陈洁颖

电 话:*************


微信客服
公众号
小程序