塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-04
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
塘渠村村集体经济后续产业项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-12-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-12-04 00:00:00
| 塘渠村村集体经济后续产业项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县哈尔盖镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海昱达建设项目招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:何盛福 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 亿创联建工集团有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:余磊 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李强 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海博拓建筑工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | ||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海世霖项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向刚察县哈尔盖镇人民政府反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



