湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护...
2025-12-04
湖南/株洲 中标结果
湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护...
湖南/株洲-2025-12-04 00:00:00

湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)竞争性磋商成交公告

公告日期:****年**月**日

湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)竞争性磋商采购于*******日结束,现将成交结果公告如下:

一、采购项目名称:湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)预算金额*******.**

二、编号:

*、政府采购计划编号:炎财采计【****】******

*委托代理编号:*****(**)*********

三、供应商来源

邀请供应商的情况

*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

四、参与磋商情况

供应商名称

最后报价(元)

评审价(元)

综合得分

排序

评审结果

湖南酃峰建设工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格,且为成交供应商

湖南龙井项目管理有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

炎陵县建筑工程公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

湖南豪阁项目管理有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

四川晨沛建设工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

凯益环境建设集团有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

四川伟煜建设工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

湖南华讯建设工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

*

资格性、符合性审查合格

吉安曦弘路桥工程有限公司

资格性审查合格、符合性审查合格不合格原因:未提供已标价工程量清单。

河南树岩建设工程有限公司

资格性审查合格、符合性审查合格不合格原因:未按采购需求第三节商务要求*.*款要求进行单独承诺。

五、成交供应商及主要标的信息

包号

标的明细

*

成交供应商

湖南酃峰建设工程有限公司

成交金额

*******.**

联系方式

联系人:雷蓉

联系电话***********

地址:湖南省株洲市茶陵县炎帝社区东阳商街**号

项目名称

施工范围

施工工期

项目负责人

执业证书信息

湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)

本项目设计施工图纸范围内全部工程,具体以招标人提供的工程量清单为准。

**天

蔡伟

市政公用工程

************

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

代理服务标准参照计价格[****]****号文规定

代理服务费总金*****元

六、磋商小组成员名单

磋商小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

王仁远

随机抽取

全过程

成员

许亮

随机抽取

全过程

成员

李华麟

自行选定

全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:炎陵桃源洞自然保护区管理局

址:炎陵县十都镇神农谷村

联系方式:唐红亮***********

*.采购代理机构信息

名称:中科高盛咨询集团有限公司

址:炎陵县神农大道**号二楼

联系方式:林杰 梁向坤 张艳军***********

*.项目联系方式

项目联系人:林杰

电话:***********

此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日

微信客服
公众号
小程序