九七4号地块城中村改造配套项目监理中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-04
辽宁/大连 中标结果
九七4号地块城中村改造配套项目监理中标候选人公示中标候选人公示中标候选人公示
辽宁/大连-2025-12-04 00:00:00
辽宁/大连-2025-12-04 00:00:00
监督部门
大连市普兰店区住房和城乡建设局
项目来源
大连投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
*************
项目名称
九七*号地块城中村改造配套项目监理
项目编号
******************
标段(包)名称
九七*号地块城中村改造配套项目监理
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
九七*号地块城中村改造配套项目监理招标评标工作于****年**月**日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。一. 中标候选人情况如下:第一中标候选人:中昕国际项目管理有限公司;得分:**.**;企业资质:市政公用工程甲级(监理);投标报价:******.**元;投标报价 (综合费率):*.**%;工期(日历天):****;质量标准:合格;投标有效期(天):**;项目负责人姓名:李博飞;项目总监资格:注册监理工程师·市政公用工程;项目总监证号:********。二.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:大连和至工程项目管理有限公司造价师注册证过期,不符合项目管理机构主要人员要求,未通过资格性评审。
招标人
大连市普兰店区住房和城乡建设局
地址
大连市普兰店区渤海路***号
联系人
董浩然
电话
*************
邮箱
**********@**.***
招标代理机构
大连昱函建设工程造价咨询有限公司
地址
辽宁省大连市普兰店区渤海街*****号
联系人
迟青宇
电话
*************
邮箱
********@***.***
中标候选人附件
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | **.** | *.**% | 合格 | **** |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 李博飞 | [注册监理工程师·市政公用工程](********) |
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | [市政公用工程甲级(监理)] |



