泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----临床检验设备第二批结果公告(采购包5)
2025-12-04
福建/泉州 中标结果
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----临床检验设备第二批结果公告(采购包5)
福建/泉州-2025-12-04 00:00:00
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)****临床检验设备第二批结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]*****[**]*******

二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)****临床检验设备第二批

三、采购结果

采购包*(全自动化学发光免疫分析仪):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包*(全自动化学发光免疫分析仪):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*全自动化学发光免疫分析仪:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建聚创商贸有限公司、厦门敦宇医疗科技有限公司未提供所投产品生产厂家的《医疗器械生产许可证》,资格性审查不通过。合格有效的投标人不足法定家数,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)

地址:泉州市丰泽街700号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:泉州市新开源项目咨询有限公司

地址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦*栋***

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:黄宗铭

电话:*************

泉州市新开源项目咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序