福建/厦门-2025-12-04 00:00:00
中央储备粮厦门直属库有限公司平和分公司仓储项目智能化监控系统中标候选人公示
中央储备粮厦门直属库有限公司平和分公司仓储项目智能化监控系统中标候选人公示
招标编号:*********
本招标项目于****年**月*日**:**时在福建省福州市晋安区茶园街道华林路***号福侨大厦**层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:中央储备粮厦门直属库有限公司平和分公司仓储项目智能化监控系统
招标人:中央储备粮厦门直属库有限公司
招标范围和内容:平和分公司仓储项目库区安防、生产监控,具体以招标人提供的工程量清单为准,以招标人提供的招标图纸及技术规格书为依据。
招标方式: 邀请招标
*、评审办法
评审办法:最低评标价法
*、开标记录
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
项目负责人及其注册建造师证书编号 |
工期 |
服务地点 |
投标保证金 |
名次 |
| * |
武汉市德发信息技术有限公司 |
小写:*******元 |
甘思思、 |
自合同签订之日起**日内 |
招标人指定地点 |
*****元 |
/ |
| * |
中储粮成都储藏研究院有限公司 |
小写:*******元 |
谢鹏、 |
自合同签订之日起**日内 |
招标人指定地点 |
*****元 |
* |
| * |
山东金钟科技集团股份有限公司 |
小写:*******元 |
何勇、 |
自合同签订之日起**日内 |
招标人指定地点 |
*****元 |
* |
| * |
浪潮通用软件有限公司 |
小写:******元 |
李科蕾、 |
自合同签订之日起**日内 |
招标人指定地点 |
*****元 |
* |
*、开标异常情况记录
| 序号 |
投标人名称 |
开标异常情况说明 |
备注 |
| / |
/ |
/ |
/ |
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
| 投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
备注 |
| 武汉市德发信息技术有限公司 |
资格性审查未通过 |
未提供拟派项目负责人身份证 |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:浪潮通用软件有限公司
工期:自合同签订之日起**日内
服务地点:招标人指定地点
项目负责人:李科蕾、鲁*****************
投标总价:******元
第二中标候选人名称:山东金钟科技集团股份有限公司
工期:自合同签订之日起**日内
服务地点:招标人指定地点
项目负责人:何勇、鲁****************
投标总价:*******元
第三中标候选人名称:中储粮成都储藏研究院有限公司
工期:自合同签订之日起**日内
服务地点:招标人指定地点
项目负责人:谢鹏、川***************
投标总价:*******元
*、公示时间
公示期为****年**月*日至****年**月*日。
*、联系方式
招标人:中央储备粮厦门直属库有限公司
办公地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区沧江路***号
邮政编码:******,联系电话:***********
传真: / ,联系人:姜先生
招标代理机构:中招国际招标有限公司
办公地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层(*******室)、*层(*******室)
邮政编码:******,联系电话:*************、***********
传真: / ,联系人:唐高添
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内提出。
监督管理部门:中央储备粮厦门直属库有限公司
办公地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区沧江路***号
日期:****年**月*日



