聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程中标候选人公示
2025-12-04
山东/聊城 中标结果
聊城应急安全科创谷1#2#楼空调工程中标候选人公示
山东/聊城-2025-12-04 00:00:00
聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程中标候选人公示
项目编号:
信息时间:**********
阅读次数:**
  • 聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程招标公告
  • 聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程中标候选人公示
  • 聊城市公共资源交易中心

    聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程中标候选人公示

    项目名称

    聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程

    项目编号

    ****************

    招标方式

    公开招标

    建设规模

    聊城应急安全科创谷*#*#楼空调工程项目,包含但不限于设备采购、安装、维修;土建;装饰;安装;负责结构杯、泰山杯验收及消防验收、竣工验收、施工资料整理与存档及与施工图内的所有内容。最终以招标人及相关主管部门要求的实际施工内容为准。

    工程地址

    项目位于度假区水城大道以西,陈屯路以东,南外环以北,姜庄街以南;

    招标人

    名称

    山东高速齐鲁建设集团有限公司

    地址

    山东省济南市历下区燕子山路 ** 号

    联系人

    贾元昊

    联系电话

    ***********

    招标代理机构

    名称

    山东晟源项目管理有限公司

    地址

    聊城市利民东路**号

    联系人

    杜昌杰

    联系电话

    ***********

    评委评分汇总表

    投标人名称

    最终得分

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    总得分

    报价得分

    技术标得分

    资信标得分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    技术标得分

    山东耀光建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    旭泽(山东)建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东高速齐鲁建设集团设备安装有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    山东益通安装有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    废标情况汇总表

    序号

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    *

    济南博恩汇泽

    科技有限公司

    未按招标文件*** *.*的要求提交不违法转包分包承诺书。

    **.*有第三章评标办法第*.*款规定的任何一种情形的。

    中标候选人名单

    名次

    中标候选人名称

    项目负责人

    证书名称

    证书编号

    质量标准

    工期(日历天)

    预中标价(元)

    *

    山东高速齐鲁建设集团设备安装有限公司

    高 健

    机电工程专业级建造师注册证书

    ****************

    达到国家验收标准合格

    ***

    ********.**

    *

    山东益通安装有限公司

    贺传友

    机电工程级建造师注册证书

    ****************

    达到国家验收标准合格

    ***

    ********.**

    *

    山东耀光建筑工程有限公司

    王如召

    机电工程级建造师注册证书

    ****************

    达到国家验收标准合格

    ***

    ********.**

    招标文件领取时间

    ****年****日至****年****日**:**时

    开标时间

    ****年****日**:**

    开标地点

    聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

    中标候选人响应文件的资格能力

    山东高速齐鲁建设集团设备安装有限公司

    单位资质条件

    建筑机电安装工程专业承包

    项目班子成员

    详见附件

    山东益通安装有限公司

    单位资质条件

    建筑机电安装工程专业承包

    项目班子成员

    详见附件

    山东耀光建筑工程有限公司

    单位资质条件

    建筑机电安装工程专业承包

    项目班子成员

    详见附件

    公示时间

    ****年****日*****年****

    投诉受理单位

    聊城江北水城旅游度假区住房和城乡建设局

    地址

    聊城江北水城旅游度假区

    投诉电话

    ************

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

    异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。


    ****年****

    微信客服
    公众号
    小程序