【中标公告】祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工采购项目中标(成交)结果公告
2025-12-04
安徽/黄山 中标结果
【中标公告】祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工采购项目中标(成交)结果公告
安徽/黄山-2025-12-04 00:00:00

【中标公告】祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工采购项目中标(成交)结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:****************

二、项目名称:祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山恒栩建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市祁门县祁山镇水云居小区*幢****室

中标(成交)金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工采购项目

施工范围:祁门经开区汽车电子中试基地产业园及配套基础设施建设项目—汽车零部件公共检测站土建施工,具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:**日历天

项目经理:余咏呈

执业证书信息:皖****************

五、评审专家名单:姚建利、王惠玉、刘大勇

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

①山东山河公路机械有限公司未提供项目经理二级建造师执业资格证书;

②滁州市虹宇交通设施工程有限公司首次报价表中未填写报价。

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽祁门经济开发区管理委员会(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:祁门经济开发区投资有限责任公司

地 址:祁门经开区管委会四楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:安徽省阊江工程咨询有限公司

地 址:祁门经开区管委会一楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:杨工/董工

电 话:***********/***********

*.监督部门:安徽祁门经济开发区管理委员会

联系人:陈先生

电话:************

十、附件

中标成交结果公告.***

最终排序表.***

微信客服
公众号
小程序