2025年度河北区域第二批工程监理采购结果公示(2025-JQZSZZ-G1026)
2025-12-04
天津 中标结果
2025年度河北区域第二批工程监理采购结果公示(2025-JQZSZZ-G1026)
天津-2025-12-04 00:00:00
天津-2025-12-04 00:00:00
****年度河北区域第二批工程监理采购结果公示(*****************)
****年度河北区域第二批工程监理
评标结果公示
一、项目编号
*****************
二、评审时间
****年**月*日
三、评审结果
根据招标文件评审办法,采用综合评分法评审。经*人组成评标委员会评标推荐,成交候选人排名如下:
*.中规工程技术有限公司,投标报价******元;
*.郑州众诚建设咨询有限公司,投标报价******元;
*.郑州大学建设科技集团有限公司,投标报价******元。
如投标企业对以上评标结果存在质疑,可在公示期内以书面形式一次性向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑*个工作日之内,向质疑人书面答复。
四、公示期限
****年**月*日至**月*日
五、联系方式
建设单位:某单位
地址:河南省郑州市中原区
邮编:******
联系人:王助理,张助理
电话:***********,***********
无效投标情况说明表
工程名称:****年度河北区域第二批工程监理(*****************)
|
序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
违反的条款 |
|
* |
青岛时代建筑设计有限公司 |
未附资料员董晓坤资料员证书 |
未响应招标文件*.*.*中(*)相应条款。 依据招标文件***页中**.*中条款约定,被确定为无效投标文件。 |
用户登录后显示完整信息



