山西/大同-2025-12-04 00:00:00
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司网络维护第***标段成交候选人公示
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司网络维护成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司网络维护(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司网络维护的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司网络维护:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | ******元 |
*、项目质保期:合同签订之日起*年;*、在**** 小时内设置有移动服务电话,**小时应急值守接受矿方各单位的故障申报,并按要求及时处理故障、记录故障事件和处理结果。 |
合同签订后*年 |
| * | 山西省元智控科技有限公司 | ******元 |
*、项目质保期;:合同签订之日起*年;*、在**** 小时内设置有移动服务电话,**小时应急值守接受矿方各单位的故障申报,并按要求及时处理故障、记录故障事件和处理结果。 |
合同签订后*年 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | / | / |
| * | 山西省元智控科技有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | 响应 |
| * | 山西省元智控科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
*.被否决供应商:山西省邮电建设工程有限公司
采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求:******;*.* 业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)******;。
供应商提供的材料:山西省邮电建设工程有限公司响应文件中提供了五项业绩,均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室
电话:************
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司
地址:山西省朔州怀仁市云中镇窑子头村内
联系人:许志勇
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:苗先生、李先生、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



