[越城区][其他]2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示[A3306021280001672001001]
2025-12-04
浙江/绍兴 中标结果
[越城区][其他]2025年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示[A3306021280001672001001]
浙江/绍兴-2025-12-04 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/绍兴-2025-12-04 00:00:00
****年越城区古城重要节点照明提升项目中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
古城重要节点照明提升项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:绍兴市名城建设发展有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区偏门直街**号
联系人:马剑锋
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区凤林西路***号亿兆大厦*****层
联系人:柳亚冰
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
****年越城区古城重要节点照明提升项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江一方建筑装饰实业有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐爽 | 证书名称及编号 :注册二级建造师·机电工程:浙****************;安全生产考核合格证(*证):浙建安*(****)*******; | * | |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江珍琪电器工程有限公司
|
业绩不满足招标文件载明要求。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室一(***)(五人间)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
绍兴市越城区住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
绍兴市越城区公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
****年越城区古城重要节点照明提升项目中标公示绍兴市名城建设发展有限公司建设的****年越城区古城重要节点照明提升项目,于****年**月**日**:**在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人投标报价(元)最高投标限价(元)第*名浙江一方建筑装饰实业有限公司徐爽**************第*名///中标工期:**日历天拟确定中标人浙江一方建筑装饰实业有限公司徐爽*******第一中标候选人有效业绩情况*项目名称天台总部经济大楼亮化工程项目地址天台县发包人浙江久合地产开发管理有限公司发包人地址天台县项目描述竣工验收时间:****年*月**日。合同金额:*******元。被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*诸暨市恒基园林建设工程有限公司业绩不满足招标文件载明要求。**.*否决投标的情形(*)资格审查内容①。*浙江联强建设有限公司未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。**.*否决投标的情形(*)资格审查内容①。*浙江珍琪电器工程有限公司业绩不满足招标文件载明要求。**.*否决投标的情形(*)资格审查内容①。公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注/招标人:绍兴市名城建设发展有限公司地址:浙江省绍兴市越城区偏门直街**号联系人:王工电话:*************代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司地址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼联系人:肖周明电话:***************年**月**日说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):越城区住房和城乡建设局 电话:*************、*************备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。



