石鼓区机关事务和接待中心石鼓区政府机关大院保安服务(2025年-202...
2025-12-04
湖南/衡阳 招标采购
石鼓区机关事务和接待中心石鼓区政府机关大院保安服务(2025年-202...
湖南/衡阳-2025-12-04 00:00:00

石鼓区政府机关大院保安服务(****年*****年)政府采购中标(成交)公告

公告日期:****年**月*日
石鼓区机关事务和接待中心的石鼓区政府机关大院保安服务(****年*****年)政府采购项目公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:石鼓区政府机关大院保安服务(****年*****年)政府采购项目
政府采购计划编号:石财采计[****]****
代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心
采购项目编号:********************
预算金额:*,***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********保安服务 保安服务 详见采购需求 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况
包名:*:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南红垚智慧保安服务有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.* * 符合性审查不通过原因:湖南中保国兴保安服务有限公司报价中的人员工资低于衡阳市****年最低工资标准(****元/人),未响应招标文件的星号条款“......工资发放标准应符合服务年度项目所在地最低工资标准(执行《衡阳市人力资源和社会保障局关于调整衡阳市 ****年最低工资标准的通知》[衡人社发〔****〕* 号])。
湖南坚鼎保安服务有限责任公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.** *
湖南中保荣安保安服务有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.** *
湖南战友保安服务有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.**
湖南中保国兴保安服务有限公司 审核通过 审核不通过
湖南雄军保安服务有限公司 审核通过 审核通过 *,***,***.** *,***,***.** **.**

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商湖南红垚智慧保安服务有限公司 成交金额*,***,***.**
联系方式联系人:蒋伟东
电话:************
地址:湖南省衡阳市南岳区南岳镇金月村两路一中心安置区 * 区 **、**号
企业类型小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
保安服务 详见招标文件 详见招标文件 *年 详见招标文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:经双方协商 代理服务费总金额:* 元五、评审小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员范昱 随机抽取 全过程
组员王桔湘 随机抽取 全过程
组员钟家军 随机抽取 全过程
组长张玥 随机抽取 全过程
采购人代表谭建自行选定全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目
联系人姓名:蒋女士电 话:************
*、采购人
名 称:石鼓区机关事务和接待中心
地 址:衡阳市石鼓区石鼓路**号
联系人:傅俊钢电 话:***********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:衡阳市政府集中采购中心
地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心**楼****室
联系人:蒋女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:***********@***.***

微信客服
公众号
小程序