福建/南平-2025-12-03 00:00:00
延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)
中标候选暨中标结果公示
招标编号:********************
本招标项目于**月**日上午**时**分在南平市公共资源交易中心延平区分中心(*****://****.**.***.**/**/)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:
*、招标人项目名称及方式:
工程项目名称:延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)
招标人:福建省南平市延平区赤门乡赤门村民委员会
招标方式: 公开招标
建设规模:本项目工程预算审核造价为*******元(其中,暂列金****** 元)。 *.本次道路改建工程位于延平区赤门赤黄线,号**+******+***.***,改造路线总长*.***公里。本项目公路路基宽度为*.**,路面宽度*.**,路面结构采用****厚砂砾垫层,****厚*%水泥稳定碎石基层,****厚水泥混凝土面层,路面抗弯拉强度 *.****.*.公路等级:四级公路*.设计车速:****/*。*.要求建设单位必须严格按照设计要求实施波形护栏、警示柱、及交通安全警示标志等安全防护设施,在路口必须设置设计时速警示标志。具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。本项目为以工代赈项目,要严格按照《国家以工代赈管理办法》等文件要求实施该项目,施工单位负责群众务工的具体管理,做好务工考勤台账登记和利用施工场地、机械设备开展技能培训等工作,做好劳务报酬发放 情况公告公示等。施工方应按国家要求,优先吸纳所在乡镇返乡农民工、城镇相关失业人员、家庭经济困难高校毕业生、未就业退役军人和农村脱贫人口,总人数(非人次)***人,其中,返乡农民工务工人数*人,其中,退役军人务工人数*人,其中,脱贫人口、防返贫监测对象务工人数**人,计划设置益性岗位个数*人,计划发放劳务报酬金额***万元,必须严格完成预算明确的劳务报酬数额,要在确保劳务报酬发放金额占中央投资的比例高于**%的基础上,尽可能进一步提高占比,在保证工程质量的前提下,能用人工尽量不用机械,能组织当地 群众务工尽量不用专业施工队伍,群众务工和劳务报酬发放不到位的,工程验收不予通过。
*、评标为会员成员名单及评标办法:
评标委员会成员名单:刘辉(组长)、江文寿、李丽琴、王志鹏、吴史妹、叶章龙、郑梨凤。
评标办法:合理低价+信用分
*、第一中标候选人及其投标文件相关内容:
第一中标候选人名称:福建联禹工程有限公司
投标报价:*******.**元
项目负责人:胡晓峰、注册编号:闽****************
工程施工计划工期:***日历天
*、中标人及其投标文件相关内容:
中标人名称:福建联禹工程有限公司
投标报价:*******.**元
项目负责人:胡晓峰、注册编号:闽****************
工程施工计划工期:***日历天
*、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
* | 四川凤天建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 江西德天立建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 河南泽龙建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 内蒙古瑞通路桥工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 福建昊天建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 内蒙古天科建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 广东坤耀建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 浙江宇度建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
* | 福建红珊瑚建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古实泽建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西巽泰建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 温州陆顺建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省宇浩建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西中桓交通建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古鼎诚建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 湖南佳林建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建海丝建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 贵州湘越工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省永安通泰工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 河南新联拓建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西京九路桥建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 辽宁新程建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建龙岩腾德建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 赣州市睿超建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 重庆端悦建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 井冈山市博达公路施工有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古中立建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 四川绵延建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建路康建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省杭星圆建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建磐磊建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 广西佳宝建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 泉州三众工程管理有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省锦航建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 筑为未来集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建荣凯建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 诸暨鼎鸿建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建富祺建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 河南锦路路桥建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 重庆柯然建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建丰利建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建岩创建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建联坤建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建日晶建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省仙通市政园林有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建蜀道建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建众悦鑫建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建联泽建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建瑞达隆盛建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古富立工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省腾禹水利水电工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省集钰宏建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省协禹建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 浙江祥达建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建九骏建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 凯天建设发展集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建广和建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 四川蓉兴建业建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建双平建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建晶石建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 重庆川东路桥工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 四川宝鑫建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 中融皓一建设(福建)有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省峰晟塔建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省图诺建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建纳博鑫建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建锋航建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 山西环宇建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建多标建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西省宇卓建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 桂林基础设施建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建水木清华建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省申明建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 宁夏圣道建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建森焱建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 中皖正一建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 厦门闽路通建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 首宏建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建源榕交通工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 森云(福建)工程建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建省陆盛交通工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 洪城控股集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建伟业公路建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 中恒宏瑞建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 青尧建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西大业建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 福建天佳源建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 内蒙古金信达建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 义伦建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 山西中新泰建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
** | 江西东钜建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省志远建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建海筑建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 华浩建设(福建)有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 邢台兆成公路工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建卓诚建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 宁化县交通工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建远涯通建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建俊旭建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建通九州建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建春望建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建洲安建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 亮云建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 中闽远昇(福建)建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 安徽圣合建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 晔晨集团(福建)有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建武夷山嘉鑫建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建亿联升集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建盈果建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建和庆建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建展天建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 四川殷铭建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 湖南和福建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省鼎峰建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建凯晏建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建泰路交通工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建耀途盛世建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省齐力建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建正乔建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 楚通建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建通港建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 四川兴天地建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建三明宏诚建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 天允建设实业(福建)有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建金捷工程建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 龙岩兴陆联建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 沈阳通航交通设施有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省捷禹建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建鼎宏建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省汇吉建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省创进建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建鼎禹建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省迎创工程管理有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建宏塔建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建世纪正工建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建发海建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建祥坤建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省盛威建设发展有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 海环科技集团股份有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建鼎亿建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省绿林市政园林有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 译诚实业集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省宇瀚工程管理有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建省古兴建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建博顺建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 西部伟诚建设集团有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建程鑫建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建众悦泰建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建隆坤建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建九川建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建鼎泰建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 江西炬发建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 国海建设有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 四川财必达建筑工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建弘辉建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建凯凌建设发展有限公司: | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建旺阳建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 | |
*** | 福建晟隆合建设工程有限公司 | 投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。 |
*、投标文件雷同情况:无:
*、联系方式:
招标人:福建省南平市延平区赤门乡赤门村民委员会;
地址:延平区赤门乡赤门村;
电话:***********;
联系人:李先生。
招标代理机构:福建思富工程咨询有限公司;
地址:延平区梅峰路富民广场*幢*单元***室,邮编:******;
电话:***********;
联系人:徐先生。
根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。(备注:本项目投标人若以现金形式提交投标保证金的,未中标单位需在公示期结束后将保证金凭证、收款收据、开户许可证、营业执照等材料须加盖公章,以邮寄或现场提交至招标代理机构。邮寄地址为:延平区梅峰路富民广场*幢*单元***室,收件人为徐先生、联系电话:***********。)
招投标监督机构名称:南平市延平区交通运输局
地址:南平市延平区
联系电话:************
招标人:福建省南平市延平区赤门乡赤门村民委员会
招标代理机构:福建思富工程咨询有限公司
****年**月**日



