长沙简牍博物馆长沙简牍博物馆馆藏文物数字化保护利用项目结果公告
2025-12-03
湖南/长沙 中标结果
长沙简牍博物馆长沙简牍博物馆馆藏文物数字化保护利用项目结果公告
湖南/长沙-2025-12-03 00:00:00

长沙简牍博物馆长沙简牍博物馆馆藏文物数字化保护利用项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***************** 二、项目名称:长沙简牍博物馆馆藏文物数字化保护利用项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 中国文物信息咨询中心(国家文物局数据中心) 北京市朝阳区北四环高原街甲*号 ******* [** !************]四、[*****]主要标的信息 中标(成交)供应商名称 中国文物信息咨询中心(国家文物局数据中心) 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 长沙简牍博物馆馆藏文物数字化保护利用项目 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 欧诗衡(主任评委)、王辉、许道胜、王爱莲、金平(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 中国文物信息咨询中心(国家文物局数据中心) **.** * 湖南炫迪文化集团有限公司 **.** * 湖南蓝易通信息科技有限公司 **.** [** !************]七、[*****]资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 上海江帆网络科技有限公司未按招标文件资格条件要求提供授权代表的社保证明。 八、代理机构收费标准 代理服务费按预算金额阶梯计取:预算金额前***万代理费按*.*%计算为*****元,其余按(*******.**********)**.*%计算为*****.**元,两项之和总计为*****.**元,七折计取后为*****元。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:长沙简牍博物馆 地 址:长沙市天心区白沙路**号 联系人:金平 电 话:************* 采购代理机构:中采联合招标有限公司 地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段**号天健壹平方英里*栋**楼 联系人:鲁帆、肖艳、陈素、漆泽仁、彭笑 电 话:*************
微信客服
公众号
小程序