深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-12-04
2025-12-04
广东/深圳 招标采购
深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示深圳市交通运输局资审及业绩公示2025-12-04
广东/深圳-2025-12-04 00:00:00
广东/深圳-2025-12-04 00:00:00
深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************* | 项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程 |
| 招标项目编号: | **************** | 招标项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 标段编号: | ******************* | 标段名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 广东盐田港深汕港口投资有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 三一海洋重工有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广州市一邦机械设备有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 徐州徐工港口机械有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 东莞惠客隆叉车有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供制造商营业执照 |
| * | 惠州杭叉叉车有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广州顺乐机械设备工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



