[进贤县]进贤县李渡镇2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[中标候选人公示变更] [第1次变更]
2025-12-04
江西/南昌 变更澄清
[进贤县]进贤县李渡镇2025年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[中标候选人公示变更] [第1次变更]
江西/南昌-2025-12-04 00:00:00

[进贤县]进贤县李渡镇****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目[中标候选人公示变更] [第*次变更]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

进贤县李渡镇****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示

进贤县李渡镇****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目招标于****年**月**日上午**:**时进贤县公共资源交易中心第一开标室进行公开招标**家投标单位签到并递交了有效投标文件、解密投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

江西晨威建设工程有限公司

**

江西君悦建设工程有限公司

*

江西泓珏建设工程有限公司

**

芜湖精帅建设有限公司

*

江西铂天建设工程有限公司

**

安徽河畅建筑工程有限公司

*

江西省增泰建设有限公司

**

福建丰利建设工程有限公司

*

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

**

江西兴丰水利水电建设有限公司

*

江西良科建设有限公司

**

江西祥润水利建设有限公司

*

江西干越水电工程建设有限公司

**

江西沃龙建设有限公司

*

江西省明联建设有限公司

**

江西盛邦水利建设施工有限公司

*

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

**

江西金羽诚建设工程有限公司

**

江西欣语水利工程有限公司

**

江西淦盛建设工程有限公司

**

江西鑫拓建设工程有限公司

**

江西中坊建设工程有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

**

安徽泰能建设有限公司

**

江西成源水利建设有限公司

**

江西华园建设工程有限公司

**

江西锦瑞建设工程有限公司

**

安徽万旺建设有限公司

**

江西华东龙源建设有限公司

**

宇轩建业集团有限公司

**

江西欣丰工程建设有限公司

**

抚州港辉水利建筑有限公司

**

南昌市第四建筑工程有限公司

**

江西嘉财水利工程有限公司

**

安徽廷娟建筑工程有限公司

**

江西天淼建设工程有限公司

**

江西盛水建设工程有限公司

**

江西遂盛建设有限责任公司

**

江西石林建设工程有限公司

**

江西华龙水利工程建设有限公司

**

江西禹赣咨询有限公司

**

江西鑫泽水利工程有限公司

**

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

**

江西佐鼎建设工程有限公司

**

江西汉晨建设工程有限公司

**

江西济宇建设工程有限公司

**

四川中盛瑞城建设工程有限公司

**

江西志东水利工程有限公司

**

江西五华建设工程有限公司

**

湖南扬海建设工程有限公司

**

鹰潭市新翔环境科技有限公司

**

江西巨沣建设工程有限公司

**

安徽浩洋建筑工程有限公司

**

江西腾威建设工程有限公司

**

江西丰顺建设工程有限公司

**

江西省双群建设工程有限公司

**

江西省富大建业有限公司

**

江西特瑞建设有限公司

**

赣州潜之建设工程有限公司

**

江西绪伯建设工程有限公司

**

江西必鸿建设工程有限公司

**

江西旋信建设工程有限公司

**

江西景盛水利工程有限公司

**

江西鼎盛建筑有限公司

**

江西昌潭工程有限公司

**

颖川建设工程有限公司

**

江西渱泰科技有限公司

**

江西省光峰建筑工程有限公司

**

江西鄱丰建设工程有限公司

**

江西顺业建设工程有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

**

江西名贤建设工程有限公司

**

安徽瑾天建设工程有限公司

进入资格审查名单如下:

序号

施工投标单位名称

资格审查结果或废标原因

*

江西名贤建设工程有限公司

通过

*

江西沃龙建设有限公司

通过

*

江西丰顺建设工程有限公司

通过

*

江西晨威建设工程有限公司

未提供生育险相关佐证材料

*

江西鑫泽水利工程有限公司

通过

*

江西欣语水利工程有限公司

通过

*

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

*

江西五华建设工程有限公司

通过

*

江西昌潭工程有限公司

通过

**

江西省双群建设工程有限公司

投标人承诺书未响应招标文件的承诺要求

**

安徽浩洋建筑工程有限公司

通过

**

江西泓珏建设工程有限公司

授权委托书未附法定代表人身份证明

**

赣州潜之建设工程有限公司

专职安全员未见有效的*类安全生产考核合格证、未见五险一金及工资明细单等相关材料

**

江西欣丰工程建设有限公司

通过

**

江西济宇建设工程有限公司

未提供生育险相关佐证材料

**

江西淦盛建设工程有限公司

通过

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

通过

**

江西石林建设工程有限公司

通过

**

抚州港辉水利建筑有限公司

通过

**

江西鼎盛建筑有限公司

通过

**

江西华园建设工程有限公司

通过

**

江西必鸿建设工程有限公司

通过

**

安徽万旺建设有限公司

通过

**

江西省光峰建筑工程有限公司

技术负责人未提供开标前连续*个月工资明细单

**

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

通过

**

四川中盛瑞城建设工程有限公司

建造师、技术负责人、专职安全员未按要求提供工伤险、失业险相关佐证材料

**

江西省明联建设有限公司

建造师未参加答辩

**

江西金羽诚建设工程有限公司

通过

**

江西巨沣建设工程有限公司

通过

**

江西绪伯建设工程有限公司

建造师未提供开标前连续*个月工资明细单

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

施工标中标候选人:

第一排序人:

江西名贤建设工程有限公司

投标报价:

*******.** 元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

汤哲清

注册证书编号:

****************

技术负责人:

余丽香

注册证号:

*******

专职安全员:

陈金枝

注册证号:

赣水安************

第二排序人:

江西沃龙建设有限公司

投标报价:

*******.** 元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

黄龙

注册证书编号:

****************

技术负责人:

周鹏

注册证号:

**************

专职安全员:

谢知行

注册证号:

赣水安************

第三排序人:

西 有限公司

投标报价:

*******.** 元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

晏淑平

注册证书编号:

****************

技术负责人:

娄治中

注册证号:

**************

专职安全员:

李明

注册证号:

赣水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年***日至****年***日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(****年***日下午**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。

投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

招标人:进贤县李渡镇人民政府联系方式:***********

招标代理机构:江西鑫诺工程管理咨询有限公司联系方式:************

监督部门:进贤县农业农村局联系方式:*************

****年***

微信客服
公众号
小程序