[太平街道]温岭市太平街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程-中标候选人公示
2025-12-03
浙江/台州 中标结果
[太平街道]温岭市太平街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程-中标候选人公示
浙江/台州-2025-12-03 00:00:00
附件:
*****************中标公示(温岭市太平街道北山村*职技校(北山校区)后山道路修复工程).***
*****************中标公示.***
浙江/台州-2025-12-03 00:00:00
[太平街道]温岭市太平街道北山村*职技校(北山校区)后山道路修复工程*中标候选人公示
发布日期: ********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
温岭市太平街道北山村*职技校(北山校区)后山道路修复工程已于****年**月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
|
项目名称 |
温岭市太平街道北山村*职技校(北山校区)后山道路修复工程 |
招标人 |
温岭市太平街道北山村股份经济合作社 |
||||||
|
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年**月*日 |
||||||
|
招标代理 |
浙江万众项目管理有限责任公司 |
||||||||
|
异议受理单位 |
温岭市太平街道北山村股份经济合作社 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
中标候选人情况 |
|||||||||
|
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
|||||
|
* |
浙江腾岳建设有限公司 |
莫永富 |
*******.** |
** |
|||||
|
* |
浙江朗旭建设工程有限公司 |
王晓霞 |
*******.** |
** |
|||||
|
无效标原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
||||||
|
* |
浙江国邺建设有限公司 |
资格标中提供的资质证书过期 |
根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||
*****************中标公示(温岭市太平街道北山村*职技校(北山校区)后山道路修复工程).***
*****************中标公示.***
打印
关闭



